Уникальный блогсервис с выплатами

#34 2026-06-28 15:04:39, Роман Алискин

вот я такой https://tbs-mbs.net/pic-2156-pg1-sort1/

#33 2026-06-25 10:19:47, Роман Алискин

гы-гы, благодарствую. Ну так ведь все робоботы умираютЪ от такой капчи, знач она работает. Думал я сделать шототипа публичный API шобы ее можно было использовать на других сайтах, но... кому оно нафиг нужно?

#32 2026-06-25 00:38:52, Roaring

Легендарная капча. О боли нелюдей проходивших ее будут слагать легенды! Алгоритм ее прохождения сложат в стихи! Стихи в песни! Песни станут частью фольклора, будут передаваться из поколения в поколение. Дети будут пробовать капчу, и прошедший ее с первого раза будет так же крут, как доставший меч из камня! Я...Я больше не знаю, что еще сказать, я спать хочу. (Капча хорошая! Со своей работой справляется! Я не хотела чтобы чтото написанное выше звучало обидно, мне она правда нравится)

#31 2026-06-24 23:02:57, Роман Алискин

давно хотел рассказаь про "обосранных детей". будет несколько частей https://tbs-mbs.net/post-1574-pg1-sort1/
Роман Алискин мечта велосипед запчасти поломка езда катание велоспорт покупка педали колеса тормоза подарок ремонт Новый велосипед та всё понятно мечта велосипед запчасти поломка езда катание велоспорт покупка педали колеса тормоза подарок ремонт Новый велосипед опять спица полумалась Я решил и спицу заменить и профосмотр провести мечта велосипед запчасти поломка езда катание велоспорт покупка педали колеса тормоза подарок ремонт Новый велосипед в процессе Опять спица полумалась Я решил и спицу заменить и профосмотр провести Всё раскрутил, перемыл мечта велосипед запчасти поломка езда катание велоспорт покупка педали колеса тормоза подарок ремонт Новый велосипед

Все что меня тревожит ч.2

уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты Уникальный блогсервис с выплатами BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты
Так, пришлось разбивать на 2 части из-за ограничений по символам в посте, но ладно, сойдет и так. Снова про ограничения.- ну так вот продолжаю рассказывать о том что недосказал в первом посте. Ну так да - я сильно тревожусь из-за такой ситуации в стране и прямо уже не вижу смысла проживать тут по вышесказанных причинам, но о релокации задумываться пока еще сложно, так как для этого нужно эмоционально поготовиться и найти ту страну, которая меня действительно примет, но и тут очень много нюансов, о которых я расскажу позже в отдельном посте. Смерть SSD накопителя с моими работами. - вот это уж самый наиболезненный удар, вот что я писал об этом в Telegram :
Ахтунг! Ну я приїхав і вмикаю ноутбук, але він не працює. Тільки запалює індикатори, але картинки немає, ну і я поліз розбиратися, ну і пізда - ссд дістаю, він працює, тоді підключив його взад, а він знову повісив ініціалізацію.
И вот тут не поспоришь, это очень больно. Просто даже считая потери, просто - программно-аппартный комплекс MPXTool, для контроля и настройки радиовещания, это и куча работ моих и куча роликов, но это этим не ограничивается. Впрочем надо копировать посекторно, но из-за проблем с электроснабжением в городе пока невозможно это осуществить. Да и впрочем этот пост будет дополняться по мере возможности, так как в силах не все описать.

Все что меня тревожит ч.1

уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты Уникальный блогсервис с выплатами BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты
В общем прошлая версия поста писалась на эмоциях, поэтому я допустил много семантических и синтаксических ошибок в тексте, поэтому решил полностью переписать пост, чтобы действительно в спокойной атмосфере пересказать то, о чем я сейчас чувствую и что у меня на душе. Ну и соответственно разделить все на разделы, чтобы все было удобочитаемо. Моя травма и мои родственники. - вот это самая болезненная тема для меня, поскольку, как вы знаете я посвещал этому пост, да скорее и не один, но в последнее время они в край меня вывели из себя, особенно младший брат Коля и отец, которые вовсе не ценят и не видят никаких личных границ, это сильно отражается на моей тревожности и дошло до того, что мне стали сниться кошмары, где родители буквально травят и унижают, ломают личные вещи и потом смеются в лоб, а я просто убегаю заплаканный и обессиленный а потом в конце туннеля вижу Луню с которой обнимаюсь и чувствую лучше. Впрочем, так уже было в 2024 году, когда отец вместо того, чтобы убрать личные вещи мои в коробки и под лестницу, зная что я за ними могу приехать или и того лучше заказать транспортную компанию для их перевозки просто напросто отдал мои инструменты этому самому Коле, который их по сути сломал, а также выбросил чужой жесткий диск из-за которого у меня до сих пор терки с одной из клиенток, которая уже почти год требует свои фотографии или диск обратно, но мне ей нечего отдать по причине безолаберности, зато они находят отмазки в любой ситуации, мол "грязно было", "а мы и не знали", когда на нем даже пометка была "клиентский" и инвентарник, но это на этом не закончилось. Буквально считайте несколько дней назад я получил травму - неудачно упал с лестницы, только чудом не упав на перила и вместе с ними не пролетев 2 метра на кафельный пол, но я получил растяжение и тяжелый ушиб навеса правой ноги из-за чего и по сей день хожу плохо, и каждый шаг мне дается с трудом, я даже сходил в травмпункт где подтвердили это и даже дали справку о временной нетрудоспособности - но отец так не считает, и вместо того, чтобы недельку подождать, пока у меня нога заживет, решил меня насильно заставить работать на стройке на даче из-за чего у меня до сих пор не спадает опухлость и только растет, но плюсом у него будто надеты розовые очки, он считает что загорать одинаково хорошо для всех, даже если кожа тяжело переносит такой температурный шок и работать 8 часов под палящим солнцем, особенно без одежды для него в порядке вещей, ему абсолютно плевать на противопоказания врачей, и как итог у меня развивается температурный удар и я чуть ли не падаю, у меня просто в глазах троит, я еле даже переминаюсь с ноги на ногу, но ему просто напросто наплевать как и брату, а на следующий день страшные головные боли и давление под 150/95 и ощущение будто воздуха не хватает и красные пятна на коже, с которыми я боролся уже 4 месяца. Еще подливает масла в огонь тот факт, что если что им нужно то "бросай все и иди" и я даже убедился по 2-м случаям, что они меня используют лишь для своего блага, первый это новый год 2025 вроде, когда у меня развивались тяжелые кризы, и часто скакало давление до 190/100, и вместо того, чтобы просто помочь чем-то, я слышу "ты или выздоравливай, как хочешь, либо ты не нужен, тогда в печку и в баночку" (цитата), после чего меня трясло и сами понимаете что далее было, а второй - это ж додуматься надо (кстати прямо сегодня случилось), обломки от дронов летели вблизи нашего дома, звучала сирена тревоги, но вместо того, чтобы просто оставить в покое меня и переждать пока это не закончится, посылать шибаться в магазин, прямо подставляя под удар, и этим я убеждаюсь, что им совершенно моя жизнь не важна, им главное потешить свое уматное самолюбие. К слову о Коле - это уже отдельный вид того, что не хочу не буду, а принужу других, и вот тут тыжсись, ты ж сможешь, и вот так почти каждый день. Напомню, ему я года 2 назад подарил компьютер на д/р, типа он этого очень хотел, но сейчас он всех допекает с ним - я ему сколько лет говорил, выпроси ты денег у мамы на флешку, запиши на черный день систему и драйверы, как это сделано у меня, чтобы иметь возможность сразу переустановить систему если что случится, но нет, он оба диска забил играми, плюс установил кучу AdWare софта типа Telamon Cleaner, с которыми прилетели возможно и другие вредоносные программы, так как я ж когда администрирую свои публичные DNS и WINS серверы часто вижу запросы наподобие :
dnsmasq: query[ANY]: from xx.xx.xx.xx to gnivc.webeden.co.uk
dnsmasq: rejected: [ANY] Not Allowed
Вот для меня как системного администратора они выглядят как минимум подозрительно а как максимум аномально, ведь браузеры в основном запрашивают A и AAAA записи, но никак ни ANY и не SRV, которые делают большинство сканеров вредоносных программ и к этому еще аномально высокая частота обращений к NTP серверу, и ясно почему у него ПК лагает, но он этого не понимает и понимать не хочет, зато всех любит подоставать, но и родители тоже тут отличились - вот он ходит в школу, на дудочку, на аккордеон, и ему как бы всегда ж с трудом дается, хочется как бы отдохнуть, катки с друзьями со школы покатать, но они этого ему не дают, а потом говорят что он типа азартный и мелкого брата втягивает, хотя все когда-то играли в пкшные игры, и ничего - нормальными выросли, у каждого как бы свой досуг был. (я например в детстве в них практически не играл, но только изредка в сталкер или UT2003, когда просто хотелось просто заняться чем-то но было нечем). Мой друг и задолженность перед банком. - и об этом я когда-то писал, но ситуация приобрела невиданный доселе масштаб, дело в том, что мы заключали договор с уклоном на то, что он быстро закроет задолженность, и мне никаких проблем не будет - но как я тогда ошибался. он не только не отдал ничего, но плюсом еще начал занимать, из-за чего у меня пошли просрочки и кредитная история заметно полетела под откос, при этом я узнал об этом не сразу, а когда хотел взять кредит в одном из банков на некоторую сумму, который мне был жизненно важен, думая его перекрыть за 6 - 7 месяцев, но в ответ получил отказ, так как в БКИ сам факт просрочек уже был, я позвонил другу обрисовал ситуацию, и сказал ему, что теперь уж перекрывай сам это, вот плати он по 4 - 5 к, вопросов вообще не было бы, а он не только нарушил условия договора, но еще и подставил меня перед банком, зато теперь потребовал мне дать ему доступ, уменьшая тот факт того, что у меня альфа на одном телефоне, а там смс не приходят, ладно - ради него сменил номер в банке из-за чего у меня слетел текущий счет с которого оплачивался кредит, и теперь оплачивай все это дело по реквизитам, но его это не остановило, он еще 5к занял и ваще неизвестно отдаст ли как он обрисовал 10к или нет и будет ли он платить. Вот тут еще присоединяется клоунада с его девущкой Алиной, которая разговаривает как дерёвня и ведет себя как полный жухер, терроризируя меня теперь из-за него. Луня. - ну вот тут самая позитивная сторона цей истории ибо мы смогли найти общий язык и принять друг друга "как есть". Как оказалось мы духовные близнецы, так как сошлось просто все, тревожность, аутизм, перепады настроения и даже политические взгляды одни. Да и полюбил ее не спроста, а именно потому, что в ней я нашел себя, потому что мы зеркало друг друга. Но тем не менее я переживаю за ее состояние и поэтому постоянно интересуюсь им, как она чувствует себя, что делает, и это не ради контроля, а ради проявления заботы, мне хочется чтобы она чувствовала себя комфортно, чтобы так сильно не накручивала себя, поэтому стараюсь ее чем-то радовать, хотя бы на ИТД, генерить арты на ее персонажей, искать специально для этого красивые стили, помогать ей в чем-то, да и в последнее время стали публиковать видео со старого интернета и мобил смешные и прикольные, и буквально она просто делает, то что я боялся сделать уже с первого своего появления в ИТД. Так что еще ответ на вопрос - где я пропадаю - именно там. Ситуация в стране которая давит. - ну вот тут уж не поспоришь, так как градус отчаяния накопился настолько, что готов уже выстрелить, ибо в самом деле я ненавижу эту власть, и ее действия, которые она делает, чем отравляет жизнь простым обывателям, это и война, из-за которой мне тревожно как за свою жизнь, так и за жизнь Луни, это и репрессии в виде забороны неугодных ресурсов, часто просто без суда и белые списки на мобильном интернете, и даже законы те самые кринжовые которые пачками штампует госдума, и мне правда стыдно за это - до чего страна докатилась - цены большие, своих производств нет, они или разграблены или просто закрыты, хотя можно было Дальний Восток сделать кремниевой долиной и абсолютное убийство удаленной работы для которой неминуемо нужен корпоративный VPN, и это сильно бьет даже по моей радиостанции, у которой и так проблемы с ретрансляцией из-за этих блокировок. А это тоже бьет по самочувствию моему - я буквально лишаюсь сервисов которые мне нужны для повседневных задач. И это действительно давит.

Алина в Стране Чудес вернулась Куда пропала Aline In Wonderland что случилось с Aline In Wonderland?

Алина в Стране Чудес вернулась! Куда пропала Aline In Wonderland что случилось с Aline In Wonderland?
уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты Уникальный блогсервис с выплатами BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты
Вот ее канал на йотупе.
уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты Уникальный блогсервис с выплатами BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты
Сейчас видосы гляну, а потом может шото напишу.

ч2 Обосранные дети, социально-сетевые dahi и грёбанный социум

Читать частями строго по порядку
ч2 Я обосрался Когда-то давненько я договорился со знакомым шобы он мне достал планку памяти к компуктеру.
Все неважные подробности пропускаю
Когда он мне позвонил и спросил живу ли я там-то-и-там, я сильно удивился и спросил у знакомого откуда он знает где я жил\живу, я же никогда ему не сообщал где я жил\живу. Он не стал со мной спорить, шото доказывать, типа "та ты гонишь, мы же с тобой тото-и-тото тогда-и-тогда" И только через несколько дней я вспомнил, что когда-то много лет назад мы с ним приезжали ко мне домой. Всё.
--- я воттакуот всю энту ёбамутину разбил на мелкие части, но читать нужно строго попорядку. пока что две части, скоро будет продолжение

В опросах 16 вариантов хватает? или мало?

Как лучше? 1 или 2 вариант (читаем первый коммент к опросу)

Как считаете, стоит использовать AI для треков?

Вы ходите в цирк?

Уникальный блогсервис с выплатами уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты Уникальный блогсервис с выплатами уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты Уникальный блогсервис с выплатами уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты Уникальный блогсервис с выплатами уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты

Уникальный блогсервис с выплатами уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты BlogService sur tout Уникальный блогсервис с выплатами монетизацией Публикуйте посты и получайте выплаты