Активность: все открытые посты по тегу
SiteNews
(новые снизу), стр 2

1
2
3 4

О неудачной рекламе, про ЮА и про социально-сетевых пользователей

Многие этого не поймут, но свои, местные поймут.
Ну шо розказувати спочатку про цей сайт чи про те, шо в усих і кожного метушиться і мелькотить в голові? Ну добре не буду вас довго мучить, зразу ж:
- Як ми дружим з ЮА?
Дружим ми крЭпко.
- Як давно ми дружим?
Та давненько, іще із школи. Неодноразово забирав її із ГеПеДе (це шось типу ГрупаПродовженогоДня, чи як воно розшифровується? - вже не пам'ятаю). Ох і дитинка була... хм-м... а чому "була"? Вона і зараз... Постійно вона якісь чудеса витворяла. Ось для прикладу: Йшли ми з нею із школи, раптом їй захотілось зайти чи на базарчик чи в якийсь магазин. Я кажу що доведу тебе додому, потім можеш йти куди захочеш, а зараз мені потрібно тебе вчасно доставити додому. Вона злиться, на неї нападають псіхи, вона зупиняється і перестає іти. Доводилось брати її на плече як мішок з кратошкою (ну скоріш не мішок, а торбинку - скіки її було кг в ті часи? - мабуть і 30 кг не було) і нести додому. І коли вже залишалось до дому пару дворів, то ЮА починала свою пєсню "я хочу магазін, я хочу магазін". В цей час вся вулиця розуміла, що Принцеса прибула додому. Ото такі приколи постійно були.
- Це все може і смішно, а якщо серйозно, то як це "Дружим ми крЭпко"?
Любі друзі, а чи у вас не виникає бажання сходити вна... ? Хто збився із путі істіннного, можу вам підказати направлєніє.
 
Тепер про сайт: Це не мій один блог!, це Блог Сервіс. Тут користувач може зареєструватись, щось публікувати, коментувати і за це... отримувати гроші. Реальні гроші!, а не якісь бикоіни чи іншу якусь хрєнь. Але-але... переважна більшість соціально-сєтєвих dahi уміють тільки ставити лайки та робити репости. Деякі високорозвинені навіть можуть рахувати скільки лайків хто кому поставив. А потім влаштовувати скандал типу "ти отій шмарі поставив лайк, вона тобі нравиться?, да?, ну так збирай манатки і мандиклюй до неї..." Якщо у вас є що розповісти, є своя точка зору на щось, або ви хочете мене похвалити/обісрати - реєструйтесь, розповідайте... хто що, для чого і для кого, навіщо і зачєм... Я оце дописую сайт (пишу, дописую
не на цьому сайті
, а сайт! - я його сам придумав і написав, напрограмував) і направляюсь до ЮА для рекламних цілей. Я не знаю скільки в неї підписників на фб чи в інстаграмах, чи іще десь. Знаю, що вона щось десь там продає (кажись якусь косметику і пахучки). Я не бачив і не можу нічого сказати про це - мене нема в жодній соцмережі. І я дуже сумніваюсь в тому що зафейсбучені, вкантачені користувачі можуть продукувати (створювати) контент, і скоріш всього з такої рекламної кампанії нічого не получиться. Але раптом щось та і вийде? За рекламу ЮА затребувала таке... :(( таке що у мене з п'ятого класу не було і нема. Ну я і так багато розповів. Все, досить.
 
Возможно нужен отдельный пост "О сайте"?
 
ДОписываю: Обратите внимание
на дату этого поста
. Отож.. До сих пор я не видел ЮА. По поводу рекламы (щас найду... где-то я уже писал):
Кто такая ЮА? ЮА - человек %), я с ней как-бэ договоривался о рекламе...
 
Дописую: Аж через півроку побачивася з ЮА. ... ВСЬО. Ніякої реклами не буде. Написав би більше, але навіщо?

2022 год Что нужно знать о сайте?

Очень кратко:
- сайт уже был в сети - это НЕ ОДИН мой БЛОГ, это блогсервис - если вы не знаете что такое Блог Сервис (и не хотите узнать), вам тут нечего делать - за вашу активность вы можете получить деньги - много чего изменилось (обновилось), но я не хочу снимать видео и расписывать как было раньше и как сейчас - это никому не интересно и не нужно - справку я максимально сократил - все свои дурацкие посты я удалил или закрыл. Нафиг кому нужны новости двухгодичной свежести? - по прежнему я очень сильно ненав... недолюбливаю социально-сетевых dahi
*
- на сайте зарегистрировано три с половиной пользователя - одному из пользователей я не выплатил 450 грн. Сайт был убран из сети для переписывания вна ООП (уже выплатил) - после вываливания кодов на сервер я НЕ ВСЕМ зарегистрированным разошлю напоминание\приглашение - на сайте использовано только несколько графических элементов. Потому сайт очень-очень быстрый. Из граф. элементов тут есть: - две стрелки сортировки - сортировка по релевантности - значок "home" - значок "меню" - значок "просмотры" - дефолтный аватар (он же используется как обложка фотоальбома) - закрывалка на случай блокировки контента.
- я много своих постов\комментариев удалил и из-за этого вам будут попадаться такие ошибки.
- если еще шото вспомню - допишу.
*
- в цензурном переводе на русский это звучит как "свидетели большой жопы"

По поводу внешнего вида (в т ч о шрифтах) и немножко нецензурщины

Постараюсь максимально кратко. Сайт такой какой есть, если вам противно тут быть - валите нах отсюда. Что значит сайт какой-то древний, ничего современного тут нет... Вам чё, бл., на главной странице не хватает слайдера или какой-то другой свистелки-перделки для красивого показа картинок, фотоальбомов, картинок из комментариев? Не хватает менюшек? Привыкли к бесконечной прокрутке? Привыкли ставить лайки, делать рэпосты... - тогда валите нах на фб, вкантакт, в одноклассники, в твитэры-шмитэры и прочую хрень. Я не белый и не пушистый, и не хочу таким казаться. Социально-сетевые dahi мне тут не нужны. Вот похожий пост по теме.
 
О цветовом оформлении и шрифтах:
Каждый раз когда вы впервые обращаетесь к сайту, случайно выбирается один из пятидесяти шрифтов. (Я пока что отключил рандомный шрифт, чтобы не пугать пользователей). Если ван неудобно читать текст из-за страшного, неудобного шрифта - закройте браузер (не вкладку и не одно окно - полностью закройте браузер) и снова запустите его. Шрифт поменяется. Если у вас есть аккаунт на этом волшебном блог сервисе, то в настройках профиля можете выбрать один из пятидесяти шрифтов. При выборе некоторых шрифтов и изменении их размера, возможны такие глюки
Я не дизайнер, не умею и никогда не умел рисовать. После того как у меня сломались глаза (см самый первый пост), мое цветовосприятие изменилось (насыщенные цвета я не очень перевариваю). На компе использую очень давно и постоянно спец программы для уменьшения вреда глазам. Вот тут они описаны: первая, вторая. Есть несколько цветовых тем - можете выбрать более подходящую. Вы можете сами создать свою уникальную, приятную цветовую тему и использовать ее. Но это делается не на сайте, не конструктором, а руками на вашем компьютере. После этого нужно отправить файл-тему мне и я после проверки опубликую ее на сайте. Она будет доступна для всех пользователей. И позже... если... то... Будет на сайте больше пользователей - потом и напишу, что как почему и зачем. Пока что пользуйтесь темами от меня.

Что это? (о сайте)

Не захотел я писать еще один лишний(?) пост и рассказывать о сайте. Вместо этого приведу ссылки на посты, ознакомившись с которыми, вы, наверное, сможете узнать что это за сайт такой.
Информацию о выплатах я специально не выставляю на оборзе... обозрение. Кому интересно - найдет и ознакомится.

Не всё СВОЕ ненужное и мусорное я убрал из сайта.

Не всё СВОЕ ненужное и мусорное я убрал из сайта. Позже буду дозакрывать и доудалять.

Каким был сайт? (пока что без видео)

В фотоальбоме есть скриншоты того что было в сети. Позже, возможно, я сниму видео для сравнения того как было и как сейчас.

Ошибки

Сайт обновляется или идет ручная регистрация пользователей. Вдруг желающих будет слишком много, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.
 
Тут белым на... черным по белому всё понятно написано.
 
Есть некоторые неточности, но это же не смертельно. Исправлять такие мелочи я не хочу (и, наверное, уже не буду).
 
А еще, кажись, есть какие-то глюки с картинками. Если чё - сообщайте (можно прям под этим постом).

Регистрация. ВАЖНО!

Пока не решились проблемы с почтовыми сообщениями, я не могу напомнить о сайте уже зарегистрированным пользователям и пригласить новых. Уважаемые и не очень уважаемые пользователи, возможно при регистрации вы не получите письмо для подтверждения регистрации. Если это произошло - лучше используйте
другой почтовый адрес В ДРУГОМ ДОМЕНЕ (то что в почт адресе идет после @).
Я думаю эти проблемы связаны с блокировками вся и всяго :( Вы же следите за новостями, видели, читали, знаете что щазз происходит? Почему нужно использовать другой почт адрес? Та потомуШО!... Потому что вы не сможете зарегистрироваться, не сможете сделать ресет пароля, не будете получать сообщения о новых комментариях в вашем контенте.
 
дописываю:
Я потратил некоторое время на решение, но эти проблемы уже не решаться. Тут написано что делать. Приглашения\напоминания уже разослал, но не всем.

Проблемные почтовые домены

Если вы уже зарегистрированы на блог сервисе и ваш адрес на нижеперечисленных доменах, вы не сможете сбросить пароль (все ваши пароли не изменены - остались такими какие были, но я более чем уверен в том, что они у вас не сохранились), а также не будете получать уведомления о новых комментариях в вашем контенте.
Список 100% проблемных почтовых доменов:
@i.ua @email.ua @meta.ua @ua.fm @3g.ua @football.ua
аха-ха, даже зарегистрироваться проблематично. Уверен, это не все проблемные.
Что делать?
Создайте почтовый ящик в другом домене и сообщите мне - я вручную изменю ваш почтовый адрес в базе данных.

Что далее? (2022-03-28)

Ой, бл., есть у меня много идей относительно сайта..., а также много чего интересного - ну, эээ, за то время когда сайта не было в сети, произошли некоторые события. И смешные, и не очень - я даже записывал в тетрадку самое такое... смачное: и про короваШо, и про валеру, и про то, и про сё... ааа!, чуть не забыл про 468 дней без еды. Но, наверное, я сосредоточусь на сайте. Нет смысла публиковать все эти истории, но некоторые (не все) я все-таки расскажу. Почему смысла нет? ПотомуШо... Придёт какое-то социально-сетевое dahi и будет писать под каждым постом то что привыкло писать в социально-деградосных сетях.
 
Ожидайте от меня несколько интересных\не интересных постов, а потом я продолжу заниматься творчеством (буду допридумывать и дописывать всякие штуки).
1
2
3 4