Активность: все открытые посты по тегу
dahi
(новые сверху), стр 2

1
2
3

2022 год Что нужно знать о сайте?

Очень кратко:
- сайт уже был в сети - это НЕ ОДИН мой БЛОГ, это блогсервис - если вы не знаете что такое Блог Сервис (и не хотите узнать), вам тут нечего делать - за вашу активность вы можете получить деньги - много чего изменилось (обновилось), но я не хочу снимать видео и расписывать как было раньше и как сейчас - это никому не интересно и не нужно - справку я максимально сократил - все свои дурацкие посты я удалил или закрыл. Нафиг кому нужны новости двухгодичной свежести? - по прежнему я очень сильно ненав... недолюбливаю социально-сетевых dahi
*
- на сайте зарегистрировано три с половиной пользователя - одному из пользователей я не выплатил 450 грн. Сайт был убран из сети для переписывания вна ООП (уже выплатил) - после вываливания кодов на сервер я НЕ ВСЕМ зарегистрированным разошлю напоминание\приглашение - на сайте использовано только несколько графических элементов. Потому сайт очень-очень быстрый. Из граф. элементов тут есть: - две стрелки сортировки - сортировка по релевантности - значок "home" - значок "меню" - значок "просмотры" - дефолтный аватар (он же используется как обложка фотоальбома) - закрывалка на случай блокировки контента.
- я много своих постов\комментариев удалил и из-за этого вам будут попадаться такие ошибки.
- если еще шото вспомню - допишу.
*
- в цензурном переводе на русский это звучит как "свидетели большой жопы"

ʼʼбябка у Ляшкєвкєʼʼ, порча, наговори, церква, бог і все інше

хм-м... цікаво-цікаво. Чим церква відрізняється від "бябкі у Ляшкєвкє"? Це питання зрозуміють не всі. Тому перед тим як кричати на аліскіна і обзивати його безбожником і чортом рогататим, ссатаною, прислужником діавола, раджу вам всім трішки подумати. --- З одного боку якась "бябка у Ляшкєвкє" і якісь порчі, наговори...... З іншого боку якийсь бог, якісь церкви, якась віра у щось....

Особливі користувачі із соц мереж

Зареєструвався я на фб і вже кілька днів минуло і мене до сих пір не заблокували. Те що мене іще не заблокували - якось дивно, бо перед цим я багато разів реєструвався і кожного разу фб вимагав від мене якісь документи або мою фотку. На фейсбуках натрапив я на фото.
Ну і написав коментар. "***, помни об этом каждый раз когда захочешь что-то сожрать. --- (мабуть аліскіну треба менше умнічать?)" І незабаром приходить мені пісьмєццо
До якого місця тут муж? Він перевіряє і рахує всі лайки, репости і читає всі коментарі??? Що за брєд? Чи "муж" контролює кожен крок, кожен рух, кожен пук "жєни"? Мабуть таке у них кохання. Якщо у одружених людей підліткові відносини - то це їхня справа. Залишимо їх в спокої.

Я думаю чи варто писати про особливих користувачів із соц мереж?

Уже минуло кілька днів після моєї стопідісятої реєстрації в/на фейсбуці. Чомусь мене поки що не заблокували. Думаю що скоро заблокують або я сам видалюсь. Робити мені там нічого. Там така сама аудиторія, як і вкантахті. І вже дещо цікаво-нецікаве там відбулось. От не знаю чи варто про це писати? Мабуть треба написати. еее, ну слова треба я не люблю. Я хочу написати.

Эксперимент: итоги

Но не все такие...
Два человека откликнулись и перечислили мне деньги на карту. Причём одному из них я не пополнял счет моб телефона. Выводы делайте сами. Я не телеканал 1+1, чтобы всё "правильно" рассказывать и показывать.

Эксперимент (вторая часть)

В первой части эксперимента я пополнил счет моб телефона 10 пользователям.
Во второй части этого эксперимента я попрошу перечислить мне на банковскую карту денежные средства.
Вторая часть эксперимента началась 2018-04-21 в 22:14
1
2
3