Активность: все открытые посты по тегу
SiteNews
(новые сверху), стр 3

1 2
3
4

О неудачной рекламе, про ЮА и про социально-сетевых пользователей

Многие этого не поймут, но свои, местные поймут.
Ну шо розказувати спочатку про цей сайт чи про те, шо в усих і кожного метушиться і мелькотить в голові? Ну добре не буду вас довго мучить, зразу ж:
- Як ми дружим з ЮА?
Дружим ми крЭпко.
- Як давно ми дружим?
Та давненько, іще із школи. Неодноразово забирав її із ГеПеДе (це шось типу ГрупаПродовженогоДня, чи як воно розшифровується? - вже не пам'ятаю). Ох і дитинка була... хм-м... а чому "була"? Вона і зараз... Постійно вона якісь чудеса витворяла. Ось для прикладу: Йшли ми з нею із школи, раптом їй захотілось зайти чи на базарчик чи в якийсь магазин. Я кажу що доведу тебе додому, потім можеш йти куди захочеш, а зараз мені потрібно тебе вчасно доставити додому. Вона злиться, на неї нападають псіхи, вона зупиняється і перестає іти. Доводилось брати її на плече як мішок з кратошкою (ну скоріш не мішок, а торбинку - скіки її було кг в ті часи? - мабуть і 30 кг не було) і нести додому. І коли вже залишалось до дому пару дворів, то ЮА починала свою пєсню "я хочу магазін, я хочу магазін". В цей час вся вулиця розуміла, що Принцеса прибула додому. Ото такі приколи постійно були.
- Це все може і смішно, а якщо серйозно, то як це "Дружим ми крЭпко"?
Любі друзі, а чи у вас не виникає бажання сходити вна... ? Хто збився із путі істіннного, можу вам підказати направлєніє.
 
Тепер про сайт: Це не мій один блог!, це Блог Сервіс. Тут користувач може зареєструватись, щось публікувати, коментувати і за це... отримувати гроші. Реальні гроші!, а не якісь бикоіни чи іншу якусь хрєнь. Але-але... переважна більшість соціально-сєтєвих dahi уміють тільки ставити лайки та робити репости. Деякі високорозвинені навіть можуть рахувати скільки лайків хто кому поставив. А потім влаштовувати скандал типу "ти отій шмарі поставив лайк, вона тобі нравиться?, да?, ну так збирай манатки і мандиклюй до неї..." Якщо у вас є що розповісти, є своя точка зору на щось, або ви хочете мене похвалити/обісрати - реєструйтесь, розповідайте... хто що, для чого і для кого, навіщо і зачєм... Я оце дописую сайт (пишу, дописую
не на цьому сайті
, а сайт! - я його сам придумав і написав, напрограмував) і направляюсь до ЮА для рекламних цілей. Я не знаю скільки в неї підписників на фб чи в інстаграмах, чи іще десь. Знаю, що вона щось десь там продає (кажись якусь косметику і пахучки). Я не бачив і не можу нічого сказати про це - мене нема в жодній соцмережі. І я дуже сумніваюсь в тому що зафейсбучені, вкантачені користувачі можуть продукувати (створювати) контент, і скоріш всього з такої рекламної кампанії нічого не получиться. Але раптом щось та і вийде? За рекламу ЮА затребувала таке... :(( таке що у мене з п'ятого класу не було і нема. Ну я і так багато розповів. Все, досить.
 
Возможно нужен отдельный пост "О сайте"?
 
ДОписываю: Обратите внимание
на дату этого поста
. Отож.. До сих пор я не видел ЮА. По поводу рекламы (щас найду... где-то я уже писал):
Кто такая ЮА? ЮА - человек %), я с ней как-бэ договоривался о рекламе...
 
Дописую: Аж через півроку побачивася з ЮА. ... ВСЬО. Ніякої реклами не буде. Написав би більше, але навіщо?

Если я пропаду...

Если я пропаду из сети, то выплаты будут когда я снова появлюсь. У нас в селе вполне реально остаться на месяц или пару недель без интернета, особенно в мокрую погоду.

Тишина на сайте. У меня отпуск аж до середины сентября. Нужен отдых.

Заглянул сегодня на сайт - тишина и спокойствие. Ну хоть ботов и нарушителей нет.

Зачем я переписываю код сайта?

Приведу простые и понятные аналогии: Взяв пару досок, пилу, гвозди и молоток можно сделать полочку, скварешник..., но многоэтажный дом построить не получится. А если получится то ЧТО это будет? Применительно к коду сайта, можно сказать, что я из досок, орудуя пилой, молотком построил многоэтажный дом. Еще один пример: в книге с тысячами страниц текста без абзацев, без знаков пунктуации, без оглавления сложно что-то исправить, дописать\переписать, изменить сюжет. Даже грамматические ошибки трудно находить\исправлять. Я написал такую книгу. И сам с трудом понимаю что и как, и зачем. А как другой человек сможет понять о чём эта книга?

Пока что обновлений не будет.

Пока что не будет никаких изменений. Я не хочу заниматься сайтом. Просто не хочу и все. Этот сайт - мое хобби, денег он мне не приносит, насильно заставлять себя что-то говнокодить я не хочу. Почему развитие остановилось?: потому что код сайта (примерно 30 000 строк) написан в процедурно-функциональном стиле. С каждым разом когда я вношу изменения в код сайта или дописываю что-то новое, бОльшая часть времени уходит на чтение, вспоминание кода. Хочу переписать сайт на/в ООП, но с чего начать?, как подойти к этому Фринкенштэйну??? Багов в коде нет, и не было, но для дальнейшего развития проекта нужно все переписать с нуля(?). Пока что всё так и останется. ахда, перевод наверное нужно сделать. Я осенью немножко понял (наконец-то дошло) ООП. И вот аж с осени всё никак не могу подступиться к коду.
И интересы у меня сейчас иные.

Ремонт. Некогда сайтом заниматься.

А пропал я на месяц, благодаря укртИЛИкому.

Куда я пропал?

Примерно 18-20 июня в селе прошел дождик, с грозами, с буйными ветрами... Искрило, оборвало провода... После непогоды приехали электрики и спилили деревья (не только у меня). Я свой двор не узнал - еле зашел.
Когда электрики пилили, оборвали телефонный кабель.
Пару дней я откапывал кабель, расчищал ветки. И только потом подал заявку на ремонт телефонной линии. Ну подал заявку и жду, звоня роботам на 0800506800, ... 1 неделя, 2 неделя, 3 неделя... - а там сообщают "Шановний абонет, на вашій лінії тривають ремонтні роботи..." Решил я обратится к оператору. Оператор контакт-центра обрадовал меня, сообщив, что я подавал заявку на ремонт, но она уже закрыта. Закрыли ее 28 июня. Я был в шокках. Ведь за все то время пока "трывалы рэмотни роботы" с меня брали плату, как будто у меня с телефоном и интернетами все в порядке! Еще раз подал заявку на ремонт. Сделали мне интернет на полдня. Потом я решил поставить телефон и интернет на паузу пока Укртелеком не отремонтирует линию. Наконец они сделали - я побежал в тиликом и снял интернеты с паузы. За время отсутствия я чуток волновался за сайт - думал что тут будет куча порнухи и всякого такого. Но ничего страшного не произошло. Всё очень стабильно. Новых,
активных
пользователей тоже не добавилось.

Для кого сайт? В чем прикол? И что дальше?

Для кого предназначен этот ресурс?
хм-м... Мне намного проще ответить для кого не предназначен этот сайт. Сайт не для одноклассниковской, вкантаченной, затвитерённой публики. Пользователи из этих мест даже зарегистрироваться не могут.
В чем прикол?
Никаких приколов. При/для регистрации и в профиле не нужно указывать никакой личной информации. Номера телефонов и кредитных карт я не собираю.
Что дальше?
Во время создания сайта я никому не рассказывал что именно я делаю. Просто иногда сообщал что я создаю "нечто". О том что будет дальше я тоже никому никогда не сообщал. И сейчас не скажу. Но кое-что хочу сообщить: Когда активных пользователей станет больше, то я хочу выплачивать не по 50 грн, а по 100 грн. Нужно пояснение: Каждую Пятницу пользователь может получить выплату в сумме 50 грн. Если в Пятницу никто не попал на страницу Пятницы, то в следующую Пятницу сумма выплаты увеличивается на 50 грн. С увеличением числа активных пользователей я буду выплачивать в Пятницу 100 грн, а если никто из пользователей не попал на страницу Пятницы, то в следующую Пятницу сумма выплаты увеличится не на 50 грн, а на 100 грн. Только есть великая бяда-пИчаль: большинство уже зарегистрированных пользователей, которые только зарегистрировались и всё, ждут когда я им буду деньги вручать... - ага щазз. Повторять то, что уже не один раз сказано\написано я не хочу.

Поздравляем с Пятницей!!!

Наконец-то есть первый пользователь, который 27 апреля 2018 попал на эту страницу. "Заработал" он 100 грн. Почему 100 грн а не 50 грн?: потому что Пятница 20 апреля не состоялась. Поздравляем! Надеюсь вы и в дальнейшем будете заниматься написанием всего чего захотите. Если пользователи читают - значит это интересно. Значит у вас будут просмотры. Больше просмотров - больше шансов снова в Пятницу...
Жду подтверждения пополнения счета.

Как получить деньги? Что такое Пятница? Кто получает выплаты?

У зарегистрированных пользователей каждую пятницу есть возможность получить тришкы грошэй. Пользователь у которого будет наибольшее количество просмотров постов, написанных за неделю
в пятницу попадет на эту страницу. Победитель пятницы получит от 50 грн. до 300 грн.

 8 апреля 2022 - 100 грн
15 апреля 2022 - 200 грн
22 апреля 2022 - 300 грн
29 апреля 2022 - 400 грн


Сколько же лет должно пройти, чтобы весь мир узнал об этом чудесном блог сервисе?
Это не акция и не временно. Так было задумано с самого начала. Так будет всегда. Только сумма выплат будет увеличиваться. Как получить деньги: пополнение счета мобильного телефона или перевод денег на карту. По поводу пополнения - если вы из далёких стран, то хйзн. На сайте-пополнялке написано, что можно на 140 стран пополнять счет мобильника, но я не проверял. --- Прочтите несколько слов про обман. --- Пояснение по суммам: начинаю с 50 грн., если Пятница не состоялась, в следующую Пятницу сумма увеличивается на 50 грн. Так (пока что) до 300 грн. После 300 грн, будет 50 грн. Я же не могу бесконечно увеличивать суммы выплат. ---
Если есть Пятничный пользователь, то на следующую Пятницу опять начинаю с 50 грн.
Если что не ясно - спрашивайте.
1 2
3
4