Активность: посты (новые снизу), стр 28

2
0
2
2
-
0
6
-
2
9
П
о
я
в
и
л
и
с
ь
н
е
п
о
н
я
т
н
ы
е
ч
и
с
л
а

0/0/0
- гости - количество одобренных ваших исходящих заявок на дружбу - количество входящих заявок на дружбу
0/0/0/0/0/0
- новые посты - новые комментарии к постам - новые опросы - новые комментарии к опросам - новые картинки - новые комментарии к картинкам
Опросы и комменты к ним появились в конце зимы 2022/2023.
Я не захотел создавать отдельный пост про это. Хотя нужно(?) было сообщить про особенности поиска опросов и два слова про их редактирование, и о просмотре результатов не анонимного опроса.

з
а
щ
и
т
а
н
И
Л
И
з
а
с
ч
и
т
а
н

защитан ИЛИ засчитан
Ну хоть сомнения в правильности написания есть. И возможность проверить тоже имеется. Этот пост о том, что со временем память/знания уже не те. Или так и раньше было, но я не обращал на это внимания?

И
з
м
е
н
е
н
и
я
в
и
н
т
е
р
ф
е
й
с
е
б
а
н
к
о
в
с
к
о
г
о
с
а
й
т
а

Раньше не было возможности выбрать русский язык на сайте банка, а сейчас уже разблокировали такую возможность.
Но флаг России не спешат ставить на место. Может уже и в банкоматах, терминалах вернули русский язык? Где-то шото у меня было по этому поводу, если найду - допишу.

О
д
н
о
к
л
а
с
н
и
ц
я
О
л
я
с
п
у
н
д
ю
к
а
л
а
м
і
й
ф
о
т
о
а
п
а
р
а
т
,
а
і
н
ш
а
о
д
н
о
к
л
а
с
н
и
ц
я
,
С
в
і
т
л
а
н
а
,
п
у
н
д
ю
к
а
л
а
м
о
ю
к
у
к
у
р
у
д
з
у

Про Олю:
Поїхав я центр села, ближче до цивілізації... Зустрів однокласницю, кажу/запитую "Сфоткаєш мене посеред центру, разом з Тюхтієм?" Дав їй фотоапарат і кажу "Відійди метрів на 20". Вона відійшла, сфоткала раз, два... Я їй махаю руками і кричу "Давай іще знімай!" А вона стала відходити все далі і далі від мене, я став шото якось хвилюватись, думаю "ну невже вона щас знкне з фотіком?, і нафіг їй здався такий древній фотік?" Поки думав, Оля зникла за правим поворотом. Я від такої фігні аж проснувся. Знову з таким дивним відчуттям що було коли я катався на лісапєті по супермаркету.
 
Тепер про Світлану:
Була у нас колись-десь-якась земельна ділянка, 6 соток. Щось ми там садили... Але було воно далеко від дому. І так сталось що біля земельних ділянок інші люди випасали своїх велико- і малорогатих домашніх тваринок. І всі люди стали помічати що хтось у них (і в нас) ламає, зриває молоду кукурудзу.... І ось одного дня в школі (я тоді іще був монунький) Світлана-однокласниця пробалакалась. Сказала шось типу "ну я прийду додому, поїм, тверєй погодую... Потім підем кудись туди" То Світлана щось домовлялась з кимось кудись іти. А її запитують "ну а ти встигнеш? У тебе ж не якийсь кіт чи собака, щоб їх швидко нагодувати..." "Тюю, а шо там тих тварєй годувать? Главне води поналивати. А рядом огороди - піду нашматраю молодої кукурузи, кину і всьо "
 
Колись я цю історія про Світлану розповів у однокласниках (давно було діло). Ой що там почалось! І образи, і матюки, і посилання... Але воно мені все навіть не фіолетово, а взагалі аж ніяк.

С
а
м
с
е
б
я
н
е
п
о
х
в
а
л
и
ш
ь
.
.
.

Обратите внимание на фон
этой картинки в любой цветовой теме.
Такую незаметную мелочь никто не увидит и не оценит.

П
р
и
в
і
т
,
i
d
6
7

Пока что разбирайтесь. Если что не понятно - подскажем, поможем. НО!!! Вспомните когда вы впервые попали вна фб вк или слейт... Там абсолютно всё было понятно с первого раза?