Активность: посты (новые сверху), стр 40

Палата (фильм 2010 года)

После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристен в 1966 году, её помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят ещё четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают...

Фільм

Мені порадили переглянути один фільм... Я його переглянув І вам раджу (Ніяких ні на що натяків. Просто фільм цікавий) Ось посилання, де можна його скачати тим, кому проблемно дивитись онлайн (як мені) https://anwap.cool/films/16619 P.S.До тих, хто знає інші ресурси для скачування, прохання не пирхати і фиркати, а в разі крайньої потреби, поділитись своїми секретами Або просто проігнорувати цей сайт, і скористатись своїми

Іноді дарує-радує Київстар

"Поздравляем! Бонусные 5000 МБ уже на Вашем счете. Общайтесь в соцсетях, слушайте музыку, просматривайте новости. Мегабайты действуют по 31/10/2019. Проверка остатка МБ: *138#"

Зробив хорошу(?) справу

Хоч добрими і хорошими справами не хваляться... Я відтарабанив декілька книг в районну бібліотеку. Сказав, попрохав щоб в бібліотеці поставили стенд і підписали "Нові надходження".
Впевнений, таких книг в цілому районі нема, мабуть тому що така специфічна спеціалізація нікого не цікавить. Не знаю чи буде хтось їх читати, але
надіюсь, що хоча б дві-три людини дізнаються що окрім віндовса існує ще щось
. Дехто радив мені використовувати книги зимою для розпалювання пічки. Говорили що в бібліотеки ніхто не ходить. Зараз в усіх є інтернет. Все що потрібно можна знайти і навіть не читати, а відео подивитись... І що після відео залишиться в голові? Процес читання ніщо не замінить!

Умер космонавт Алексей Леонов (11 октября 2019)

Первый в истории человек, совершивший выход в открытый космос, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов умер в Москве на 86-м году жизни. Об этом сообщила в пятницу ТАСС его помощница Наталья Филимонова. "Алексей Архипович скончался в госпитале имени Бурденко после продолжительной болезни", - сказала Филимонова. По ее словам, прощание и похороны космонавта пройдут 15 октября на Федеральном военном мемориальном кладбище (Мытищи, Московская область). В пресс-службе российского Центра подготовки космонавтов (ЦПК) подтвердили ТАСС информацию о смерти Леонова.
30 мая этого года он отметил 85-летие. Его юбилею 29 мая посвятили выход в открытый космос члены экипажа Международной космической станции Олег Кононенко и Алексей Овчинин. На их скафандрах были прикреплены надписи "Леонов № 1" и "С днем рождения, Алексей Архипович". Также они вынесли за борт станции портрет с его изображением. Леонов совершил два космических полета, налетав в общей сложности 7 суток 33 минуты. Первый полет состоялся 18-19 марта 1965 года, в котором космонавт был вторым пилотом корабля "Восход-2" (командир - Павел Беляев). В ходе него 18 марта Леонов первым в мире вышел в открытый космос. В ходе второго полета 15-21 июля 1975 года как командир экипажа участвовал в первой стыковке космических кораблей разных стран - "Союза-19" (СССР) и Apollo 18 ("Аполлон-18", США). Тогда на орбите состоялась встреча и историческое рукопожатие членов двух экипажей - Алексея Леонова, Валерия Кубасова, Вэнса Бранда, Томаса Стаффорда и Дональда Слейтона.

2019-10-11, 250 грн

Вдень поповню рахунок. Через інтернети нема можливості. І мені вже самому якось сайт (зовнішній вигляд сайту) не дуже подобається, але поки я не перепишу його на ООП, я не хочу нічого змінювати. Ну я нікуди не дінусь, хіба що з інтернетів пропаду на кілька тижнів. Не знаю як у вас, але у нас осінь, погода мокра, інтернет дуже поганий. Хочу відключити його і не мучитись. Все рівно зараз толку від таких глючних інтернетів **** Кіно ніяк подивитись, щось цікаве пошукати/почитати також ніяк. Тільки нерви псуються і гроші даремно витрачаються :(.
Якщо зникну і будуть переможці - виплати будуть пізніше. Здається я це вже писав пару днів назад.
Осьо-сьо

Firefox Dark Reader Как я смотрю в интернет Зрение Программа дополнение для защиты зрения

Это продолжение этого поста.
При длительной работе за копмом, убиваются глаза. Особенно напряжение и дискомфорт ощущается если работать в темной или плохо освещенной комнате. К чему это приводит, можете прочесть в самом первом посте на этом волшебном блог сервисе. Если в темной комнате постоянно таращить глаза вна монитор, то эффект можно сравнить с электросваркой. бла-бла-бла и т п и т д...
Я не рекомендую работать за компом в темной или плохо освещенной комнате.