360x50

Роман Алискин: сообщения, стр 2, (новые сверху)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Атака Джеби: сильнейший ураган с начала века проше... (0)
На Дальнем востоке бушует тайфун Джеби. Сильные дожди и ураганный ветер обрушились на Сахалин и Приморье, тысячи человек осталось без света и воды. В Японии жертвами сильнейшего с начала века урагана стали больше 10 человек. Затоплен один из главных аэропортов страны. >>>
2018-Sep-05, 16:55
Фейсбук поламався(?)... (0)
Фейсбук поламався(?) >>>
2018-Sep-04, 00:11
У нас 3 года подряд идут плановые санитарные выруб... (0)
У нас 3 года подряд идут плановые санитарные вырубки. А у вас? >>>
2018-Sep-02, 17:22
Не паліть суху траву! Бережіть природу... (0)
Шановні мешканці Могилівської ОТГ!
Окрім безпосередньої загрози людському здоров’ю, спалювання листя і сухої трави руйнує ґрунтовий покрив, знищує ґрунтоутворюючі мікроорганізми.
Упорядковуються території підприємств, установ, приватних присадибних ділянок. Робиться добра справа, скерована на оздоровлення навколишнього середовища. Але нерідко такі прибирання супроводжуються спалюванням сміття, опалого листя та сухостою. А між тим, це дуже шкодить навколишньому середовищу, виникає ризик виникнення пожеж.
При спалюванні трави на присадибних ділянках виникає загроза перекидання вогню на житлові будинки, особливо за сухої вітряної погоди. При спалюванні висохлої рослинності вздовж доріг існує загроза неконтрольованого поширення вогню. Дим може надовго зависати в повітрі, погіршуючи видимість на дорогах. Викладені факти є неспростовним доказом того, що спалювання рослинних решток завдає численних загроз довкіллю та здоров’ю людини. Самовільне спалювання сухої рослинності та її решток передбачена адміністративна та кримінальна відповідальність. Господар, який впорядковує свій город чи обійстя, має бути готовий для сплати штрафу у розмірі від 340 до 1360 грн., юридичні особи - від 850 до 1700 грн. Такі дії загрожують навколишньому середовищу та становлять небезпеку життю людей. Гасіння таких пожеж тягне за собою значні затрати коштів, які станом на сьогоднішній день вкрай необхідні нашій державі. Давайте спробуємо зберегти нашу громаду від масових пожеж, в які можуть перерости найменші загорання сухої трави та сміття. Будьте пильними та уважними до себе та оточуючих Вас людей. Не дозволяйте своїм близьким та знайомим проводити спалювання сухої рослинності та сміття. Почнемо формувати свою свідомість та культуру ставлення до навколишнього середовища з себе. Будьте відповідальними за свої вчинки !
ВОГОНЬ НЕ ПРОБАЧАЄ ПОМИЛОК
Землевпорядник Могилівської ОТГ М. В. Демченко
>>>
2018-Sep-02, 12:31
История копейки... (0)
>>>
2018-Sep-02, 11:19
Твиттер... (0)
Когда-то был у меня аккаунт в\на твиттере. Пару дней назад восстановил его... Стал удалять всех тех кого я будто-бы читаю. Кто эти человекороботы? Я в\на твиттер с 2015 года не заходил. Я его немного\МНОГО недолюбливаю вообще и особенно за ограничения на количество символов. Раньше вообще, кажись, было 128 символов(?) Что можно написать с таким ограничением? Тем более человеку, который пишет, не жалея словов и словей %:)) --- Пока не могу понять что к чему в\на твиттере :( Подскажите как всех приблуд (тех кого я "читаю") убрать одним-двумя действиями? >>>
2018-Aug-31, 22:55
Анатолий Шарий обещал..., но я сомневаюсь (давай т... (1)
Добавляю 2018-09-01: Ребята сообщите об этом посте Анатолию. Я не хочу спамить в соц сетях.
--- Почитатели, посмотрители, поклонники, а также не поклонники Анатолия Шария знают, что Анатолий не один раз говорил, что он заплатит 1000$ или 1000Є, тому кто укажет на его не правду. В видеоролике, ниже, на 2:31 Анатолий сказал: "ну теперь давайте вдумаемся в логику: санкции не против тех, кто покупает российский газ, потому что покупать газ у агрессора это вообще.. это харам... нельзя покупать, да? Нет!, санкции для тех кто покупает не из той трубы. Из нашей трубы можно покупать агрессивный газ. Забудьте что там они агрессоры, угрожают всей Европе, всему миру, всему мирозданию, да. Забудьте что это Путин. Забудьте! Из другой трубы - это санкции, а у нас - хорошо. Пройдя через украинскую трубу, агрессивный газ становится миролюбивым."
Но о санкциях тем, кто покупает газ не из тех труб,
в видеоролике ничего не сказано.
На 1:24 бабёха глаголит:
"Одне із важливих завдань зовнішньо-політичних - це докладати зусиль для того щоб, еее, не допутити будівництва Північного Потоку 2 для того щоб забезпечити диверсифікацію поставок, і збільшення газового видобутку... в Україні, і також говорити про безпеку в Європі."
Продолжает на 2:12
"і також, еее, колеги, було озвучено про потребу нових санкцій. Я думаю що дуже важливо не лише читати стейтменти про потребу і посилення санкціями, але й побачити дійсно жорсткі санкції проти зокрема тих компаній, які беруть
*
в будівництві Північного Потоку 2."
*
- возможно бабёха хотела сказать "тих компаній, які беруть
участь
в будівництві Північного Потоку 2"
? Ну конечно, Анатолий скажет что чуток недослышал, недопонял нардэпа... Вообщем-то я очень сомневаюсь в том что Онотоле прочтет этот пост. Понятно, что никакой тыщщи мне не видать. Что дальше? Анатолий должен.... Стоп. Никто никому ничего не должен. Что будет?:Та ничего и не будет. Но если всё-таки Толик прочтёт это, то если он посчитает необходимым извиниться за
не правду
, то он извинится. И надеюсь заплатит мне тыщщу.
Или
... Или Анатолий съедет и скажет, что он всегда прав, и никогда не говорил о том что он заплатит тыщщу тому, кто укажет на его ложь. Он, наверное скажет, что говорил: "кто конкретно укажет на то, что он призывает к чему-то там... или постоянно разжигает межнациональную вражду и ненависть..., тому он заплатит тыщшу" --- А "кто укажет на вранье - заплачу тыщщу" - такого нигде никогда Анатолий не говорил(?)
Хотя идти по пути Фуйкиных - это не его стиль(?)
Анатолий,, если вы это прочтёте, хочу шобы вы меня услышали и сменили Белого Коня на Белого Осла. Уверен вы поймёте о чём я.
>>>
2018-Aug-31, 02:31
2018-08-31 Установил всем пользователям тему blue... (1)
2018-08-31 Установил всем пользователям тему blue. Зачем\для чего?: Хотя бы для того чтобы обратить внимание пользователей на два поста: и на страничку оформлений. >>>
2018-Aug-31, 01:07
Мошенничество Киевстара 5075 короткий номер киевст... (1)
Схоже Киевстар снова решил прошарить наши карманы.. Непонятно откуда на моем телефоне появилась подписка на развлечения за коротким номером 5075 и снимается 4 грн. 25 коп. Консультация отмораживается - а мы не в курсе, а наша хата з краю. Но когда запросил Гугла, то совпадений в едином мнении оказалось очень много. Вы верите в такое количество совпадений? У кого еще были списаны деньги 4.25 грн.?
Допустим, все что понаходил Гугл - злое совпадение против киевстара. Но есть два факта, которые не оспорить: 1. Это уже второй случай. А первый раз подписка была активирована в мае месяце, когда я связью киевстара вообще не пользовался. Был период пол года когда СИМ-ка была отключена и пролежала в шухляде, и первая подписка активировалась именно в этот период. Всего тогда с баланса ушло чуть больше 100 грн. Есть детализация на сайте киевстара. 2. Все у кого пропали деньги, исключительно абоненты киевстара, и ни единого абонента, например - Водафона или Лайфа. Тоже совпадение?! --- Сегодня утром вернулись деньги. Все в полном объеме, и за прошлую подписку в мае и за эту. Вчера днем с оператором много ругались, но завершилось все вот таким результатом.
И чтоб не быть голословным - ниже детализация расходов с баланса в мае месяце, тобиш когда услугами связи я не пользовался. Каждый день снимались 43 копейки за дополнительный номер - это понятно (для его сохранения), и развлекательные услуги за короткими номерами из группы 50хх (71 - 72 - 73 - 74 - 75 - 76) Деньги снимаются молча и тихо. На самом деле не приходит никаких СМС-уведомлений о снятии, никаких одноразовых паролей для подтверждения - хотя все это должно быть если это не жульничество. Поэтому следите за балансом внимательно, и как только заподозрили неладное - посматривайте на свою детализацию, увидеть назначение расходов можно только там.
>>>
2018-Aug-27, 15:08
Я в кінці випав в осад... (0)
Я в кінці випав в осад
>>>
2018-Aug-26, 20:11
285 x 80
285 x 80
285 x 80
285 x 150
285 x 150
285 x 150
Активность Статистика Пятница