Роман Алискин: посты, стр 29, (новые сверху)

ч. 6 Хто скільки заробив в esvoe? (єсвоє олександра струмчинська esvoe)

Цікаво дізнатися у користувачів єСвоє: хто і скільки заробив в тій красивій, інноваційній, пропіареній соціальній мережі? Кричали (і зараз кричать) про: єКвитки єАвто єМузику єТокени єІщеЩось Про єТокени я майже нічого не знаю. Щось в єСвоє обіцяли платити користувачам якщо у них буде більше 1000 підпісчіков %)...
Хто скільки заробив на "підпісчіках"?
вже публікував
цікавий/не цікавий скріншот.

Что не понятно? Чего не хватает в справке и на сайте?

Пишите в комментах к этому посту - буду исправлять, дополнять.

Максим Фадеев - Танцы на Стеклах LaraRai SL Cover (музыка, видео)

Исполнение не очень, но музычка прикольняшная.

2018-05-25 состоялась вторая Пятница

Пользователь получает 200 грн.
После получения денег, подтвердите получение. Сделайте скриншот смс, или как-то по другому. Пользователи могут подумать, что это админ наделал фейковых страниц и сам себе перечисляет деньги.

Право на убийство

Давненько у меня появилась мысль, фантазия... Что было если бы каждый человек имел право на убийство другого человека?, и это право на убийство можно было бы передавать/получать по наследству? Как это так? Например, все родившиеся с 2050 г. имеют право на одно убийство. Если они не реализовали это право, оно переходит их детям.
Ребенок этого человека, будет иметь право на два убийства. И если он не реализует (не использует) это право - его дети будут иметь право на три убийства. Если бы так было, то жить было бы гораздо ... (страшнее?, легче?, интересней?)

ч. 5 esvoe відкрилось! (єсвоє олександра струмчинська esvoe)

Що змінилось 17 травня?: Розробники прибрали значок beta і все.
Наведу декілька відгуків користувачів:
Оце і все. Потім вони "музику і новий функціонал" перенесуть на липень, потім на серпень...

Обновление (информация для хакеров-какеров)

Занялся я переводом сообщений об ошибках на русский язык... Перевод до конца не сделал, но написал нечто ;%:). Теперь аркадий стал еще умнее. Удачного хакерствования %).
Перевод всё-таки нужно доделать, хотя не очень хочется, но надо.
Не люблю я слово "надо".

ч. 4 Осталось семь дней (єсвоє олександра струмчинська esvoe)

17 травня повідомлять що дату вони
"символічно визначили"
і запуск офіційної версії та старт її повноцінної роботи відбудеться 1 числа наступного місяця. --- ... і таке у засновників esvoe та їхньої команди недопрограмістів відбувається кожного місяця. Нєє, ну а чьо, іще до 17 травня, вони написали що
"символічно визначили"
. Про запуск/старт 17 травня - ніхто нічого не згадував :%))

9 мая: День Победы

Раза три-четыре намеревался написать хоть пару предложений о 9 мая, но до сих пор не могу решить что писать... и нужно ли что-нибудь писать...? Завтра, 9 мая, снова ветеранов будут обливать зеленкой, кефиром, забрасывать яйцами... снова молодое поколение вырожденцев будет бить тех, благодаря которым они вылупились. Дибилизм.
Украина - страна идиотов.
--- Вот и написалось пару предложений.

Укртелеком

У мене з лютого 2018 по цей день одна і та ж айпі-адреса.
Написав листа в тіліком, запитую: чому у мене з лютого 2018 одна і та ж адреса? Відповідають: У вас динамічна адреса... Для замовлення статичної вам потрібно подати письмову заявку...
--- Не секрет, що укртелеком вважає всіх своїх клієнтів за собак Павлова, які можуть реагувати тільки на лампочки модему. Навіть з приходом 3ж і 4ж, я не зможу сказати легендарне "остаточне прощавай", мій коханий тіліком %;(( Які ідеї, думки... ЧОМУ у мене постійна айпі-адреса?