Роман Алискин: посты (новые снизу), стр 5

desc
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 > >> >>>

С
т
р
а
н
и
ц
ы
н
о
в
о
с
т
е
й

Залогинившись впервые на сайт, вы увидите:
Нажав на ПОСТЫ, КАРТИНКИ, КОММЕНТАРИИ вы не увидите новостей и скорей всего подумаете что сайт вообще пустой, нет тут никого, и даже от разработчиков нет никаких новостей.
Почему Лента изначально пустая? - я по умолчанию не подписываю пользователей на себя. Кому интересно что я пишу о соседях, кому интересны фотки тюльпанов или грибов??? Справку и Новости можно просмотреть, нажав на ссылки в верхнем меню. Все остальное не всем пользователям интересно и нужно.
Что и когда отображается на страницах новостей?
тут было подробное описание что как когда и зачем, но кто же будет всё это читать?
Напишу кратко и понятно:
Чтобы что-то появилось на страницах новостей, вам нужно с кем-то подружиться, что-то прокомментировать...

П
о
ч
т
и
В
С
Е
О
С
О
Б
Е
Н
Н
О
С
Т
И
Э
Т
О
Г
О
Б
Л
О
Г
С
Е
Р
В
И
С
А
(
п
е
р
е
п
и
с
а
н
о
и
д
о
п
о
л
н
е
н
о
)

Регистрация (капча): для кого-то очень сложно, для кого-то нет ничего сложного. Такая капча защищает сайт от ботов и от социальносетевых dahi. Робот-аркадий: следит за порядком на сайте. Страницы новостей: действительны только для одной сессии. Кнопка УДАЛИТЬ: работает без вопросов. Пятница: аккаунты с ид=1 и ид=21 на просмотры постов не влияют. И эти аккаунты никогда не попадут вна Пятницу. Пятница: ВРЕМЕННО(!): аккаунты с ид=15 и ид=20 тоже не попадут вна страницу Пятницы. После увеличения числа активных пользователей, я сниму это ограничение. Просмотры постов: о том как и кто может «сделать» +1 к просмотру я написал отдельный пост. Отписка от постов: От своих постов/картинок нельзя отписаться. Как же вы тогда узнаете о появлении новых комментариев под вашим контентом? Редактирование/удаление комментария: отредактировать/удалить комментарий
не в своем контенте
вы можете на протяжении 24 часов. Бб-код [соde]: в пост или комментарий нельзя вставлять пустой или вложенный бб-код [соde]. Если очень нужно написать этот бб-код в тексте, вы можете использовать похожие кириллические символы. Эмодзи (эмоджи) не поддерживаются. Даже смайликов нет. Если еще что-то вспомню, допишу.

П
о
ч
и
с
т
и
в
р
и
б
у
(
о
д
н
у
в
к
р
а
л
и
)

Почистив дві Поки повернувся-розвернувся...
Сусідський кіт спундюкав одну рибину. Мені залишилась тільки одна.

Н
і
ч
н
і
г
о
с
т
і
(
х
в
о
р
а
п
е
ч
і
н
к
а
і
п
о
в
н
и
й
к
а
п
е
ц
ь
)

Серед ночі стукає сусід... Каже, киваючи на порожню трилітрову банку, що стояла біля дверей: - У мене іще пів банки є... Будеш? - Та не хочу я. Я не п’ю. - відповідаю я, здогадавшись що в сусіда в банці є. Потім сусід помітив що у мене щось, мабуть йому цікаве, лежить в кімнаті, підійшов ближче, щоб розгледіти і дати свою експертну оцінку. - Шо це? - взявши коробку в руки і крутячи її в руках, запитує сусід. - Трава - кажу я. - ааа, це від... печінка... шлюхи.... Шлюхи? Які "шлюхи"... ааа, "шляхи"... кишко-такт... По ходу у тебе больна печінка і із шлюхами проблеми? А ну шо на другій пачкі написано?... печінка, метоборизм... - Це трави. Я їз них чай роблю і п’ю - перебив я його експертологічний плин думок. - Ну іще на оце подивлюсь - беручи в руки третю пачку, сказав сусід. І додав - Ну от, тут тоже написано "печінка", значить у тебе больна печінка... - ааа, ну тепер ясно шо і до чого - хитро щось думаючи, промовив сусід. --- Мені абсолютно нас*ать хто що думає і каже. Трави я періодично попиваю, щоб жити без потрапляння до врачєй. Бути здоровим дешевше, ніж лікуватись. Ну можливо бути здоровим і не дешеве задоволення, але набагато приємніше бути здоровим, ніж хворим. Особливо в нинішній час.

Я
д
у
м
а
ю
ч
и
в
а
р
т
о
п
и
с
а
т
и
п
р
о
о
с
о
б
л
и
в
и
х
к
о
р
и
с
т
у
в
а
ч
і
в
і
з
с
о
ц
м
е
р
е
ж
?

Уже минуло кілька днів після моєї стопідісятої реєстрації в/на фейсбуці. Чомусь мене поки що не заблокували. Думаю що скоро заблокують або я сам видалюсь. Робити мені там нічого. Там така сама аудиторія, як і вкантахті. І вже дещо цікаво-нецікаве там відбулось. От не знаю чи варто про це писати? Мабуть треба написати. еее, ну слова треба я не люблю. Я хочу написати.

О
с
о
б
л
и
в
і
к
о
р
и
с
т
у
в
а
ч
і
і
з
с
о
ц
м
е
р
е
ж

Зареєструвався я на фб і вже кілька днів минуло і мене до сих пір не заблокували. Те що мене іще не заблокували - якось дивно, бо перед цим я багато разів реєструвався і кожного разу фб вимагав від мене якісь документи або мою фотку. На фейсбуках натрапив я на фото.
Ну і написав коментар. "***, помни об этом каждый раз когда захочешь что-то сожрать. --- (мабуть аліскіну треба менше умнічать?)" І незабаром приходить мені пісьмєццо
До якого місця тут муж? Він перевіряє і рахує всі лайки, репости і читає всі коментарі??? Що за брєд? Чи "муж" контролює кожен крок, кожен рух, кожен пук "жєни"? Мабуть таке у них кохання. Якщо у одружених людей підліткові відносини - то це їхня справа. Залишимо їх в спокої.
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 > >> >>>