Роман Алискин: Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :))

Я плакал минувшей ночью. Случайно наткнулся на Дмитрия Кравченко. Целую ночь смотрел, слушал, и меня торконнулло, зацепило. Раньше я к стихам относился аж никак. Точнее не "никак", а с непониманием: ну стих, ну текст, ну в рифму, ну слова, ну да, есть какие-то смыслы и мораль, и что из всего этого? В школе ни одного стиха не выучил, всегда были двойки или тройки. Можно сказать что я со школьных времен ненавидел не любил всю эту неинтересную и не нужную трахомудиию. Во-первых поэзию нужно уметь читать, преподносить, подавать. Во-вторых: нужно уметь слушать и слышать. Наткнулся канал на Дмитрия, целую ночь смотрел, слушал, смеялся и плакал. Даже Маяковского немножко запомнил. Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет... --- Хочу найти видосик где девчонка читала свой стих, шото типа (я не запомнил точно): "... мы построим дом, заведем собаку, кота с рыжей мордой, и напишем свой роман, но без..." Хочу послушать и перепечатать в отдельный пост. Мне очень понравился тот стих. --- От этого "В этой квартире каждая чертова простынь помнит твой первый и самый последний стон." у меня... всякие/разные мысли и эмоции, но это слишком личное. Еще хочу найти стих про ребенка с молотом Тора, шото про Харьков. Почему людям нравятся стихи? Люблю ли я стихи, люблю ли я поэзию? - я не знаю, но прошлой ночью у меня (со мной) шото как-то произошло, шото как-то поменялось. Книг я давно не читал. Даже то, что купил не дочитал. 1984 только 25 страниц прочел, дальше не пошло. Не хочу это читать. Я бы прям щас сожрал бы 5-е издание Современные операционные системы, Эндрю Таненбаум. У меня есть эта книга в электронном виде, но читать с монитора... это очень не комильфо, я предпочитаю. бумажные книги. А также пару других технических хочу!, например, MySql оптимизация производительности, 3-е издание. и др. Невозможно заставить себя читать то, что не хочешь.
view 0
Роман Алискин Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :)) ⩣ Роман Алискин Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :)) ⩣ Le site de service de blog le plus rapide Роман Алискин Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :)) ⩣ Роман Алискин Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :)) ⩣
Роман Алискин
создатель tbs-mbs
desc
Для добавления комментариев выполните вход на сайт

Роман Алискин Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :)) ⩣ Роман Алискин Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :)) ⩣ Le site de service de blog le plus rapide Роман Алискин Я плакал минувшей ночью. (стихи, книги, ночь, хвонарь и аптека :)) ⩣