Роман Алискин: новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится?

Только для постов! Появилась новая кнопка
в архив
Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ BlogService sur tout Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣
Она появилась потому, что я задолбался руками редактировать каждый пост, меняя теги поста на АРХИВ. Есть много постов которые уже не актуальны и не совсем понятны, удалять их не охота. Потому и нагондурасил такую кнопку, хотя в планах такого вообще не было. Какие такие неактуальные посты? Например, вот это вот. На то время всё всем было ясно и понятно. А сейчас как-то... не знаю, удалять жаль. Что делает кнопка? Она посту присваивает тег
архив
. И даже если тег поста будет "архив", то кнопка всё равно будет отображаться под постом. Может и пользователям пригодится? Кажись всё безопасно сделал, всё в лучших тр0дицимях. https://tbs-mbs.net/TBS-MBS.COM-156/
view 0
Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ BlogService sur tout Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣
Роман Алискин
создатель tbs-mbs
desc
Для добавления комментариев выполните вход на сайт

Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣ BlogService sur tout Роман Алискин новая кнопка: ʼВ АРХИВʼ Может и пользователям пригодится? ⩣