Только для постов! Появилась новая кнопка
в архив
Она появилась потому, что я задолбался руками редактировать каждый пост, меняя теги поста на АРХИВ.
Есть много постов которые уже не актуальны и не совсем понятны, удалять их не охота. Потому и нагондурасил такую кнопку, хотя в планах такого вообще не было.
Какие такие неактуальные посты? Например,
вот это вот. На то время всё всем было ясно и понятно. А сейчас как-то... не знаю, удалять жаль.
Что делает кнопка? Она посту присваивает тег
архив
. И даже если тег поста будет "архив", то кнопка всё равно будет отображаться под постом.
Может и пользователям пригодится?
Кажись всё безопасно сделал, всё в лучших тр0дицимях.
https://tbs-mbs.net/TBS-MBS.COM-156/