шото как-то... ну не то шобы плохо, а как-то нехорошо.
Я еще думаю\ хочу про обосранных детей и поконченных идиотов написать.
Хоть это и было в конце лета или осенью 2024 года, но как-то и хочу и не хочу рассказать кой-чё.
Поеду покатаюсь.
Роман Алискин снова депрессия? ⩣ Роман Алискин снова депрессия? ⩣ Wpisy zdjęcia albumy ze zdjęciami ankiety komentarze serwis blogowy Роман Алискин снова депрессия? ⩣
Роман Алискин снова депрессия? ⩣ Роман Алискин снова депрессия? ⩣ Wpisy zdjęcia albumy ze zdjęciami ankiety komentarze serwis blogowy Роман Алискин снова депрессия? ⩣ Роман Алискин снова депрессия? ⩣