Khabarov: Все что меня тревожит ч.2

Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ BlogService about everything Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣
Так, пришлось разбивать на 2 части из-за ограничений по символам в посте, но ладно, сойдет и так. Снова про ограничения.- ну так вот продолжаю рассказывать о том что недосказал в первом посте. Ну так да - я сильно тревожусь из-за такой ситуации в стране и прямо уже не вижу смысла проживать тут по вышесказанных причинам, но о релокации задумываться пока еще сложно, так как для этого нужно эмоционально поготовиться и найти ту страну, которая меня действительно примет, но и тут очень много нюансов, о которых я расскажу позже в отдельном посте. Смерть SSD накопителя с моими работами. - вот это уж самый наиболезненный удар, вот что я писал об этом в Telegram :
Ахтунг! Ну я приїхав і вмикаю ноутбук, але він не працює. Тільки запалює індикатори, але картинки немає, ну і я поліз розбиратися, ну і пізда - ссд дістаю, він працює, тоді підключив його взад, а він знову повісив ініціалізацію.
И вот тут не поспоришь, это очень больно. Просто даже считая потери, просто - программно-аппартный комплекс MPXTool, для контроля и настройки радиовещания, это и куча работ моих и куча роликов, но это этим не ограничивается. Впрочем надо копировать посекторно, но из-за проблем с электроснабжением в городе пока невозможно это осуществить. Да и впрочем этот пост будет дополняться по мере возможности, так как в силах не все описать.
view 0
Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ BlogService about everything Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣
Khabarov
так себе личное
desc
Так, пришлось разбивать на 2 части из-за ограничений по символам в посте, но ладно, сойдет и так.
ого, первый пользователь, которому не хватило 9 или 10 тыс символов
*
.
Смерть SSD накопителя с моими работами. - вот это уж самый наиболезненный удар
шото похожее было у меня. По поводу ссд: У меня и на старому компуктері (було) і на нинішньому периодически пропадаЕт ОДИН ссд, наверное бракованный попался. Покупал я его абсолютно новым. Как пропадает? та вообще в биос не определяется. Для его воскрешения я: 1 - обязательно выключаю комп из розетки 2 - вынимаю только кабель питания из ссд 3 - включаю комп 4 - выключаю комп 5 - подсоединяю кабель питания, включаю комп 6 - в биос выставляю нужные опции загрузки. На этом этапе ссд уже "выздоравливает" и определяется в биос --- Знаю некоторых которые по два-три раза из-за этого покупали новые ссд.
*
- люди из фейсбуков и твитеров-шмитеров не могут много писать и читать. Потому-то меня там нет. Уже 100питсотый раз повторяю: не люблю я соцсети.
Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ BlogService about everything Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣
Роман Алискин
27 июн 2026, 02:03
Для добавления комментариев выполните вход на сайт

Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣ BlogService about everything Khabarov Все что меня тревожит ч.2 ⩣