Роман Алискин: ч1 Удалили Ясно-Понятно и MedvedevaPro. Журналист Олеся Медведева, что случилось с Олесей Медведевой ᐯ

21 апреля 2024 на канале YasnoPonyatnoUA вышло последнее :( видео. Утром 25 апреля канал всё еще был доступен, но новых материалов там не появлялось. Примерно в обед "всё закончилось"
На канал MedvedevaPro я только несколько дней взирал. Последнее видео смотрел сегодня утром (или вчера вечером) - Перші Українці в Нідерландах.
!!!Ахтунг: Видео "Перші Українці в Нідерландах" появилось на MedvedevaPro после блокировки\удаления YasnoPonyatnoUA.
!!!Ахтунг: Видео "Перші Українці в Нідерландах" появилось на MedvedevaPro до блокировки\удаления YasnoPonyatnoUA и MedvedevaPro, но после нескольких дней неактивности YasnoPonyatnoUA. 21 числа было последнее видео на YasnoPonyatnoUA, а числа 23-24 вышло видео на MedvedevaPro. 25 апреля пиндосы снесли оба канала.
Олеся там (вна видео) сама брала интервью. Значит она в Нидерландах (сейчас или была ранее). Вполне возможно она не захочет возвращаться в дэржаву Украина (если Олеся действительно "задержалась" в Нидерландах). А может произошло что-то этакое. Я не знаю. В описании под каждым видео и в описании ютуб-каналов были ссылки на резервные зеркала сайтов. Жаль, но я не запомнил ссылки. Может вспомню, найду... Ныне большинство(?) граждан Украины с удовольствием уехали бы прочь из Украины.
ага, дописую: Може комусь взагалі аж ніяк (не жарко і не холодно) від того що якісь канали заблокували/видалили, але!, якщо так і далі буде, то залишиться тільки єдине запісяне средство інформації - телемарафон. Про телемарафон всі знають. Кожного дня україна перемагає. З такими перемогами сьогодні/завтра Путін з військами буде в Кииєві, а по телемарафону все рівно будуть триндіти про перемоги кожного дня. --- Мне тоже тыТруб-канал удалили без предупреждений, без нифига. --- Ребята, пожалуйста, уделите пару минут этому Уникальному БлогСервису. --- куда пропала олеся медведева делась исчезла удалили ясно понятно заблокировали канал на ютубе --- дописываю: сверху справа есть ссылка на ТРЕТЬЮ часть истории исчезновения Олеси
view 1
Роман Алискин
создатель tbs-mbs
desc
Звідки ти таку старизну тільки викопуєш?.. (це я про кліп) а про телемарафон... там і дійсно доповідають, м'яко кажучи, не все та, може, воно так і потрібно... навіщо грузити інформацією всих людей, які ніяк на події не впливають, від яких нічого не залежить?
CyberStranger
26 апр 2024, 11:22
+Звідки ти таку старизну тільки викопуєш?.. (це я про кліп) тюю, та понятно шо із інтернетів. В часи їх популярності звідусіль диринчало і пищало їхнє Паддажжём. ага, іще дещо про всякі-різні музики: Коли я був молодим ;%:))), то плавав в назвах пісень, гуртів, музичних стилів. Тоді я не розумів чому дорослі дядьки і тьотьки слухають і шанують якісь дрєвні пісні нікому невідомих виконавців. Тепер я сам став "дрєвнім дядьком" для молоді.
### ### ### ### ### ### ###
а про телемарафон... там і дійсно доповідають, м'яко кажучи, не все та, може, воно так і потрібно... навіщо грузити інформацією всих людей, які ніяк на події не впливають, від яких нічого не залежить? эээ, це не маленька тема. Можна довго нудно цікаво і не цікаво все це обговорювати, але якщо взяти до уваги "людей, які ніяк на події не впливають, від яких нічого не залежить", то... (три крапки). Хоча... якби
*
"люди від яких ніччо не залежить" обрали іншого прізідєнта, то... ---
*
- єслі би та каби вєздє рослі вкусниє гріби
Роман Алискин
26 апр 2024, 13:44
Для добавления комментариев выполните вход на сайт