Роман Алискин: поиск в постах (отсортировано по релевантности), стр 49

desc

Особливі користувачі із соц мереж

Зареєструвався я на фб і вже кілька днів минуло і мене до сих пір не заблокували. Те що мене іще не заблокували - якось дивно, бо перед цим я багато разів реєструвався і кожного разу фб вимагав від мене якісь документи або мою фотку. На фейсбуках натрапив я на фото.
Ну і написав коментар. "***, помни об этом каждый раз когда захочешь что-то сожрать. --- (мабуть аліскіну треба менше умнічать?)" І незабаром приходить мені пісьмєццо
До якого місця тут муж? Він перевіряє і рахує всі лайки, репости і читає всі коментарі??? Що за брєд? Чи "муж" контролює кожен крок, кожен рух, кожен пук "жєни"? Мабуть таке у них кохання. Якщо у одружених людей підліткові відносини - то це їхня справа. Залишимо їх в спокої.

Я думаю чи варто писати про особливих користувачів із соц мереж?

Уже минуло кілька днів після моєї стопідісятої реєстрації в/на фейсбуці. Чомусь мене поки що не заблокували. Думаю що скоро заблокують або я сам видалюсь. Робити мені там нічого. Там така сама аудиторія, як і вкантахті. І вже дещо цікаво-нецікаве там відбулось. От не знаю чи варто про це писати? Мабуть треба написати. еее, ну слова треба я не люблю. Я хочу написати.

Нічні гості (хвора печінка і повний капець)

Серед ночі стукає сусід... Каже, киваючи на порожню трилітрову банку, що стояла біля дверей: - У мене іще пів банки є... Будеш? - Та не хочу я. Я не п’ю. - відповідаю я, здогадавшись що в сусіда в банці є. Потім сусід помітив що у мене щось, мабуть йому цікаве, лежить в кімнаті, підійшов ближче, щоб розгледіти і дати свою експертну оцінку. - Шо це? - взявши коробку в руки і крутячи її в руках, запитує сусід. - Трава - кажу я. - ааа, це від... печінка... шлюхи.... Шлюхи? Які "шлюхи"... ааа, "шляхи"... кишко-такт... По ходу у тебе больна печінка і із шлюхами проблеми? А ну шо на другій пачкі написано?... печінка, метоборизм... - Це трави. Я їз них чай роблю і п’ю - перебив я його експертологічний плин думок. - Ну іще на оце подивлюсь - беручи в руки третю пачку, сказав сусід. І додав - Ну от, тут тоже написано "печінка", значить у тебе больна печінка... - ааа, ну тепер ясно шо і до чого - хитро щось думаючи, промовив сусід. --- Мені абсолютно нас*ать хто що думає і каже. Трави я періодично попиваю, щоб жити без потрапляння до врачєй. Бути здоровим дешевше, ніж лікуватись. Ну можливо бути здоровим і не дешеве задоволення, але набагато приємніше бути здоровим, ніж хворим. Особливо в нинішній час.

Почистив рибу (одну вкрали)

Почистив дві Поки повернувся-розвернувся...
Сусідський кіт спундюкав одну рибину. Мені залишилась тільки одна.

Почти ВСЕ ОСОБЕННОСТИ ЭТОГО БЛОГСЕРВИСА (переписано и дополнено)

Регистрация (капча): для кого-то очень сложно, для кого-то нет ничего сложного. Такая капча защищает сайт от ботов и от социальносетевых dahi. Робот-аркадий: следит за порядком на сайте. Страницы новостей: действительны только для одной сессии. Кнопка УДАЛИТЬ: работает без вопросов. Пятница: аккаунты с ид=1 и ид=21 на просмотры постов не влияют. И эти аккаунты никогда не попадут вна Пятницу. Пятница: ВРЕМЕННО(!): аккаунты с ид=15 и ид=20 тоже не попадут вна страницу Пятницы. После увеличения числа активных пользователей, я сниму это ограничение. Просмотры постов: о том как и кто может «сделать» +1 к просмотру я написал отдельный пост. Отписка от постов: От своих постов/картинок нельзя отписаться. Как же вы тогда узнаете о появлении новых комментариев под вашим контентом? Редактирование/удаление комментария: отредактировать/удалить комментарий
не в своем контенте
вы можете на протяжении 24 часов. Бб-код [соde]: в пост или комментарий нельзя вставлять пустой или вложенный бб-код [соde]. Если очень нужно написать этот бб-код в тексте, вы можете использовать похожие кириллические символы. Эмодзи (эмоджи) не поддерживаются. Даже смайликов нет. Если еще что-то вспомню, допишу.

Страницы новостей

Залогинившись впервые на сайт, вы увидите:
Нажав на ПОСТЫ, КАРТИНКИ, КОММЕНТАРИИ вы не увидите новостей и скорей всего подумаете что сайт вообще пустой, нет тут никого, и даже от разработчиков нет никаких новостей.
Почему Лента изначально пустая? - я по умолчанию не подписываю пользователей на себя. Кому интересно что я пишу о соседях, кому интересны фотки тюльпанов или грибов??? Справку и Новости можно просмотреть, нажав на ссылки в верхнем меню. Все остальное не всем пользователям интересно и нужно.
Что и когда отображается на страницах новостей?
тут было подробное описание что как когда и зачем, но кто же будет всё это читать?
Напишу кратко и понятно:
Чтобы что-то появилось на страницах новостей, вам нужно с кем-то подружиться, что-то прокомментировать...

Как скачать видео с YouTube (как скачать видео из ютуба как скачать видео из йотуба)

Делюсь "секретом" как скачать видео с YouTube. Некоторые пользователи не знают как скачать видео с ютуба. Если вы один из таких пользователей, то для вас эта короткая подсказка будет полезна. Но... Для начала вам нужно установить веб-браузер Firefox. Что такое "веб-браузер" и что такое "Firefox" я не буду объяснять. Запустите Firefox и перейдите по этой ссылке. Вы увидите:
Жмите Добавить в Firefox. После установки дополнения, на панели инструментов Firefox, появится значок дополнения.
Потом переходите на видео, которое хотите скачать с YouTube и щелкаете на значке дополнения. Будет такое шотоТипа меню.
В этом "шотоТипа меню" щелкаете на Download panel. Появляется Download panel.
Смотрите и видите, что есть возможность скачать видео/аудио в разных форматах. Жмете на нужный формат и ... Дальше покажу один скриншот и все.

2018-05-25 состоялась вторая Пятница

Пользователь получает 200 грн.
После получения денег, подтвердите получение. Сделайте скриншот смс, или как-то по другому. Пользователи могут подумать, что это админ наделал фейковых страниц и сам себе перечисляет деньги.