Роман Алискин: посты по тегу
хулинарные толанты
(новые сверху)

asc
1
2 3 4

Чай Ричард и Мономакс (подозрительный такой какой-то чай)

Купил чай, думал это тот самый, мой любимый (компании МакМай, которая упаковывает Майский чай)...
Но хренасДва! :( Упаковка, название, оформление такое как у настоящего, но фирма другая.
Ричард еще не открывал, не знаю что и как с ним. А еще я купил какой-то Мономакс. Мономакс (или Мономах?) пить можно, но мне как-то не очень. Ну понятно что я его выбрасывть не буду. Только это... на упаковке написано шотоТипа "масса нетто 90 г. минусовое отклонение от массы нетто согласно ДСТУ-ТУ бла-бла-бла". Какова хрена не указали в граммах? Если не забуду, проведу расследование: чё это за дсту-ту такое.

ч17 Всё что выпало, было лишним.

Я не расстраиваюсь, у меня же диета
*
. Всё что выпало было лишним.
---
*
- лишние калории мне не нужны

Готов им шоНибудь вместе с Романом Алискиным 16 (salato de vinigretto)

salato de vinigretto, йопть!
Щас буду вкушать salato de vinigretto с макарошками. Не знаю как по всемирным кулинарным правилам: может нельзя смешивать макарошки и салато дэ винигрэтто, но по моим хулинарным правилам так делать можно. Я себе разрешаю.

Сусіди радіють, бо Аліскін не проганяє курей і не скандалить :))

Сусіди радіють, тому що їхні кури лазять у мене у дворі. Ну, мабуть, у сусідів місця для курей мало?, чи шо? Чи може у сусідів закінчились дощові черв'яки? Чи вони думають чим більша площа вигулу, тим більше яйок кури викакають?
Ну, еее, головне щоб сусіди і далі раділи і були задоволені, і щоб не дізнались про... фотки нижче
Я вже поставив туди ящик і кинув туди підстилку, Вечером гляну на урожай.

Готов им шоНибудь вместе с Романом Алискиным 15

Я не люблю продукты из вторсырья
но иногда покупаю.
Вот еще (но это я купил в другом магазине, ну там где постоянно покупаю, в тч и без денег)
Буду вечером шото готовить, а сейчас можно и вторсырья съесть.

Готов им шоНибудь вместе с Романом Алискиным 14 ч3

у кого-то картошка, у кого-то только хлеб, у кого-то икра с хуябесом и трюхвелями, у кого-то вообще нет ничего...
Виктор Цой, Следи за собой

Готов им шоНибудь вместе с Романом Алискиным 13 ч1

Купив я ото таке (на фото видно).
Але купляв я не собі. Купив одній особі (не можу сказати кому, але постійні читачі здогадаються кому) бо вона приходила до мене і попросила дати трішки хліба, ну і за цигарками вона як скажена...
(не хочу розповідати деталі)
Довелось пертися (я тільки приїхав) і по цигарки, і по хліб, і по яку-небудь їду. Заїхав до неї, вона каже: "У мене є їда, і пиріжки є, і хліб є... Дай цигарок, а все оце забирай". Ну і хрєн з нею. Є така мудрість: "Не просять - не допомагай".
 
Доведеться всю оцю хрєнь мені самому з''їсти? Я такої їди ніколи не купую. І косо дивлюсь на протилежну стать, коли вони купують таку "їжу". Колись зимою в 2020 чи в 2021 році кажись я схожий квадратний суп "купляв в кредит". Ну грошей взагалі не було - і довелось без грошей скуплятись. Я ж умію без грошей скуплятись. Ось тут пописано "чому я можу без грошей скуплятись". --- Дописую: Давав ті супи Кішці, але вона не схотіла їсти.

Хотел купить чай, хлеб, носки...

Хотел купить чай, хлеб, носки, и сдать тапочки в ремонт, но не получилось. Сигарет вообще не хотел покупать - тоже не получилось.

Готов им шоНибудь вместе с Романом Алискиным 12

- горох підсмажити в олії
- додати води і...
- варити до готовності

Готов им шоНибудь вместе с Романом Алискиным 11

Рецепт такий: - картошку натерти на тертушці з середніми дірками (зайобисте діло - терти картошку) - цибулю натрети, змішати з тертою картошкою - моркву натерти і підсмажити - додати до картошки з цибулею підсмажену моркву - перемішати - додати борошно... ну щоб все було не рідке і не дуже густе - якщо ви охрєнеть як багаті, то можете перед додаванням борошна добавити одне-два-три яйка - якщо з борошном переборщили, можете розбавляти водою, або, якщо ви охрєнеть як багаті, розбавляйте молоком, сироваткою, кефіром. Смажити до готовності, розмір який хочете - можете один на всю сковороду або два-чотири на сковороду. Что получилось
Только я недосолил, морковки маловато и муки маловато, но всё равно вкусно. Завтра на утро и обед хватит. Фотки такие как есть. Я же вам не рыжая блондинка из инстограмов. Красиво фоткать не умею.
1
2 3 4