Роман Алискин: поиск в постах (новые сверху), стр 23

asc
RLV

М
о
с
т
в
Т
е
р
а
б
и
т
и
ю
(
п
р
е
д
л
а
г
а
ю
п
о
п
л
а
к
а
т
ь
в
м
е
с
т
е
)

Нечего рассказывать, давайте просто еще раз посмотрим этот фильм.

Н
о
в
а
я
З
е
л
а
н
д
и
я
п
е
р
в
а
я
в
м
и
р
е
в
в
е
л
а
н
а
л
о
г
н
а
г
а
з
о
в
ы
д
е
л
е
н
и
е
с
к
о
т
а
(
+
З
а
д
о
р
н
о
в
и
т
у
п
ы
е
з
а
к
о
н
ы
в
а
м
е
р
и
к
е
)

Фермеры Новой Зеландии гневно отреагировали на план правительства по введению налога на естественное газовыделение скота. Новый закон, предложенный премьер-министром Джасиндой Арден, направлен на сокращение выбросов метана в атмосферу. Для компенсации расходов крестьянам предлагается повысить цены на свои продукты, которые теперь будут "экологичными". По статистике, в Новой Зеландии в пять раз больше овец и в два раза больше коров, чем людей.
мда... если бы это было в Америке, то американцы приняли бы закон о запрете овцам и коровам выделять газ (пердеть).
Задорнов тупые законы в америке блог сервис блогплатформа

О
с
е
н
ь
з
о
л
о
т
а
я
,
б
л
е
а
т
ь
:
(
(
м
у
з
ы
к
а
в
и
д
е
о
А
л
е
н
а
В
и
н
н
и
ц
к
а
я

 
Алена Винницкая музыка видео Осень золотая Одиночество Рассвет Я здесь, я рядом Измученное сердце ремикс Видишь, я жива

Р
е
к
л
а
м
а
в
(
и
з
)
к
о
н
с
о
л
и
,
u
b
u
n
t
u
.
c
o
m
P
R
O

Я только увидел. Еще не изучал, не вникал в подробности, но интересно! Хз есть ли установочный образ, для этой Про. Наверное после регистрации будет доступно скачивание(?)
Или это пакет услуг по безопасности.... непонятно. Позже попытаюсь разобраться.

У
к
р
а
ї
н
ц
і
н
а
й
к
р
а
щ
і
?
Н
е
в
ж
е
я
т
а
к
и
й
я
к
в
с
і
?

Сплю... Чую хтось стукає-і-стукає в двері. Довелось прокинутись і вийти. Надворі стоїть і очима кліпотить сусід... В руці тримає папку з якимись паперами. Каже: - Бачу Тесла на зарядці - значить ти дома. У мене до тебе дуже важне діло. Ми хочемо знати який ти патріот, і чи ти за народ, чи нє?
"Ну от, бл., приїхали. Щас скаже що якесь голосування чи якісь збори або іще якась фігня...". А справа ось в чому: Біля лісу хтось захопив ділянку лісу і коли залупіківчани (жителі села) шототіпа пішли відвойовувати ту захоплену землю, то ті хто захопили частину лісу, шось там погрожували... Ну якийсь шкандаль був. Я про це ніколи нічого не чув. Тільки від сусіда сьогодні почув таку історію. ага, так чого він до мене приходив, що хотів? Він збирав підписи в заяві до поліції. І ето... я там під № 60. Хоча я шото якось не хотів підписувати, бо там стояв підпис іншого сусіда. А його в селі ніхто не любить. Бо він за сіно та капусту (овочі, а не гроші!) готовий всіх продати. І не одну людину він вже так продав (посадив). Трішки пізніше розповім і про нього. А потім (після того як підписав) глянув в текст заяви, а там в ролі бандита інший сусід. Ну йопть! Але подумав: якщо в заяві написано щось типу "невідомо бла-бла. просимо розібратись...", то очевидно поліція розбереться і нічого кримінального там нема. "Сусід-бандит" ніколи не був зайнятий, замічений в кримінальних двіжєніях. Я потім хотів вичеркнутись із того списку підписантів, але сусід що збирав підписи десь зник, мабуть, пішов далі збирати підписи. Але ж я вже підписав ту пісульку... Як мені тепер жити? Якщо всі будуть скакати, то і мені потрібно також бути як всі?, чи шо?
 
Отакі Українці. Навіть між собою не дружать. Сусід сусіда готовий загризти. Хто я в цій історії?, я до сих пір не пойму (не можу зрозуміти).

П
о
ч
е
м
у
п
р
и
в
ы
б
о
р
е
т
е
м
ы
о
ф
о
р
м
л
е
н
и
я
,
н
е
к
о
т
о
р
ы
е
с
т
р
а
н
и
ц
ы
г
л
ю
ч
а
т
,
н
е
м
е
н
я
ю
т
ц
в
е
т
?
б
л
о
г
-
п
л
а
т
ф
о
р
м
а
с
е
р
в
и
с

Почему при выборе темы оформления, некоторые страницы глючат, не меняют цвет?
или
Почему сайт не строго в какой-то одной цветовой теме?
Это не глюк! Пользователь выбрал понравившуюся ему цветовую тему. И вы видите его контент в его настроении. Вот например темный профиль Администратора. Чтобы вам видеть все страницы сайта в одном цветовом оформлении, вам надо поставить галочку Применять тему ко всем страницам. Тут рассказано что и как. Ну понятно, что это доступно после регистрации на блог сервисе блог-платформе.
 
блог-платформа блог сервис

Г
о
т
и
к
а
2
0
0
3

Врач-психиатр работает в психушке. Вечером едет домой, кого-то сбивает. Приходит в себя в палате, но уже в качестве пациента... К ней приходит какой-то призрак и какие-то видения... Оказывается она попала в психушку потому что убила своего мужа. Но как и почему она его убила? И она ли его убила...
 
Классный фильм. Больше не скажу. Если еще не смотрели - смотрите. Только это... Это как-бэ фильм ужасов, ничего страшного, но пару раз можно об*ться.

П
о
ч
е
м
у
н
е
к
о
т
о
р
ы
е
п
о
с
т
ы
н
а
п
и
с
а
н
ы
и
м
е
н
н
о
т
а
к
,
к
а
к
н
а
п
и
с
а
н
ы
?

Почему некоторые посты написаны именно так, как написаны? Речь об этом и этом. ПотомуШо... Потому что мне проще дать ссылку на пост\посты о том как заблокировать рекламу, чем ездить по всему селу к каждому, и ставить эти дополнения.

Н
а
в
и
г
а
ц
и
я
н
а
с
а
й
т
е
:
л
е
в
о
е
и
п
р
а
в
о
е
м
е
н
ю

Многие так и не знают про левое и правое меню. Правое меню, наверное, не работает в Safari и других редкостных браузерах.