Роман Алискин: поиск в постах (новые сверху), стр 10

asc
RLV
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
> >> >>>

Я иду искать Ready or not Прятки

Ржачный фильм, комедия со смешнячыми ужасами
Грейс выходит замуж. Это большой шаг, но она взволнована с легким оттенком нервозности. Нервозность, конечно, вызвана тем, что семья ее жениха невероятно богата. Старые деньги заставляют людей смотреть сквозь пальцы на тех, у кого их нет. Грейс чувствует, как члены семьи Ли Домас оценивают ее и перешептываются о ее менее богатом происхождении, о том, как она жила в приемной семье. Они явно считают ее не более чем хорошенькой блондинкой-золотоискательницей. Грейс могла бы подумать то же самое на их месте.
Но она очень любит Алекса Ли Домаса. И она с нетерпением ждет перспективы стать частью его крепкой, крепко сплетенной семьи. Однако Грейс не подозревает, что у клана Ли Домас тоже есть свой секрет. Это своего рода традиция. Нет, скорее одержимость. Ли Домасы любят играть в игры...
 
Чуток схоже с моими уродственниками, только у них были иные игры.

валєра мене покусав

Я з 20хх якогось року бігаю (бігаВ) з весни до осені. Бігав я по лісах-полях, щоб жити без татупєдського пуза, щоб бути без зайвих жирів.
Але чомусь весною 2021 року придумалось мені, перед початком сезону, залізти в інтернети і глянути на те-і-на-се. Ну може я неправильно бігаю, або неправильно дихаю, чого потрібно остерігатись в лісах і полях... Ну і попав я на цікаву і корисну інформацію про... (ну ви вже здогадались про яких валєр йдеться мова?) кліщів. Начитався, надивився... Ну, думаю, нічого страшного - я ж якось уже кілька років бігаю... Коли я минулі роки бігав то я навіть і не думав про клішів. Головне, коли перепочиваю, не сісти/не лягти на мурашник, бо мурашки будуть і в носі, і в вухах, і штанах/шортах, і там-і-сям. Пам'ятаю один раз видрав кліща з голови, і кілька разів падали на мене прям з дерев. Я навіть особливої уваги не звертав - струсив їх і біжу далі. Але весною 2021 року сталось дещо. Почав я бігати в кінці квітня. Починати завжди важко - так кожного разу. Потім декілька днів я не бігав, були дощі, похолодання. 9 травня 2021 року були "гробики", "красная горка", "вспоминки" - не знаю як правильно це дійство (чи традиція) зветься. Ну от... 8 числа я попер на кладбише доприбирати та навести якісь порядки. Вечером 8 травня я відчув що у мене щось з опою не так. Ну шо тут розказОВУВАть... Покусав валєра праву частину ***. Я його намагався витягти сам, але покусав мене валєра в такому місці, що туди добратись ніяк. Ніч я не спав. І 9 травня, кажись в неділю, поїхав я у лікарню... Але перед тим як доїхати до лікарні, я заїжджав кудись поближче, щоб там витягли кліща, але довелось все-таки звернутись в лікарню. В лікарні шось стукали, свердлили, пиляли, відтягували... - витягли. В лікарню поїхав без шампанських, без шоколадок, без кафетів..., тому коли виходив із "швидкої" сказав "пасіба, пасіба" і все. Але я двом медсестрам приготував деякі подарунки. Краще я про це і не згадував би (какова хр мені себе хвалити?), вже пройшло більше року, а подарунки іще до сих пір у мене. Думаю на днях з'їздити в лікарню, віддати подарунки і сказати "пасіба за валєру". От тільки побоююсь що тих медсестер там нема... Нє, ну понятно шо на смєні
*
можуть бути інші. Я побоююсь що вони там вже не працюють.
 
Ну витягли-і-витягли. І шо із цього всього? Ха!, я після цього МІСЯЦЬ спокійно спати не міг, постійно скрізь і у всьому бачив тих грьобаних кліщів, особливо після того, як я в середині травня хотів продовжити бігання... Тільки на мить зупиняюсь під деревом - падають прямо на голову, на плечі... Тільки зупинився серед поля - глянув на траву, на стежку - бачу тільки кліщів. Вітер дмухне - всі ноги, руки в кліщах. Пробігся я так раз і все. Кончилось бігання: ( А про татупєдське пузо пізніше напишу - я ж бігав, щоб бути без зайвих жирів.
*
- зміні --- І взагалі ідіть нах. - я вмію писати на укр і на рос мові. Як хочу так і пишу <= це я вумним ідіотам, які бачать "памілкі".

Почему такие таблетки ... ?

Почему инонгда покупаю такие тИблэтки?
Покупаю мясо... пока домой доберусь, пока его приготовлю... ... пышэм дали: дома перед приготовлением почти половину сырого съедаю. И вода у меня не артезианская. Та и вообще для профилактики полезно устраивать чевряковые гонки. А еще потому что я жадный!: кормить паратизанов? ага, щазз.

Смотреть Восточный ветер все части Оствинд Ostwind Наследие Оры Легенда о Воине Великий Ураган

Нашел и собрал в одном месте все части Восточного Ветра. На момент публикации поста все части фильма доступны для просмотра. Но в будущем, наверное, они станут не доступны. Смотрите или на тыТрубе, или прям тут, у меня:
Если написано, что видео не доступно, отключите или включите впн - все фильмы доступны!
 
Смотреть Восточный ветер все части Оствинд Ostwind Наследие Оры Легенда о Воине Великий Ураган
Все фильмы доступны

Обратная связь 2022-06-17

А сформулируйте-ка общую концепцию проекта. А мы послушаем. ... А женщина с маникюром что увидит. Страшно представить. ... Нада сформулировать эбаут.
Какой-такой єбаут-ебаут сформулировать? Если я еще раз (та хоть стопитсот раз) напишу о том что
это уникальный блог сервис с выплатами
, ничего не изменится. Если блондинка с монюкюром (или зафейсбученное, оттвитеренное, обконтаченное социально-сетевое dahi) не может понять что это за сайт такой, и оно не знает что такое блог сервис, то что оно будет тут делать??? Сайт ориентирован на людей, которые знают и понимают что такое блог сервис. А если сюда залетит социально-сетевое dahi которое может только рассматривать картинки и прочесть только несколько слов к картинке или посту, то оно тут не обживется, не уживется - таким тут нечего делать.
пользователь со стороны видит шапку с справкой. В справке справка.
Шооо??? Вы сами поняли чё, написали? Даже отвечать не хочу. Вы книги читали? Видели\знаете что такое оглавление\содержание?
 
чётко лаконично сформулировать что он собой представляет. В чём его отличие от аналогов.
Конкурентов и аналогов сему творению не было и нет.
Очень важно брендирование. Это понятное, запоминающееся, легкопроизносимое название, цветовая гамма, узнаваемый логотип. Слоган.
Слоган с самого первого дня красуется на главной странице:
Не умеючий читать песать не могет
 
Наверное буду еще несколько лет ждать, пока пользователи распробуют на вкус мое сотворение/вытворение.

Что далее? (2022-06-14)

Сейчас я ничего не хочу. Сплю. Потом пару постов про то, что давным-давно хотел написать. Потом отвечу на фидбэки. Потом может будет пару слов про SL8. Потом еще шото будет... ааа, я планирую (буду) потребовать рекламу от ЮА. И это... Всё-таки аж после пяти лет нужны какие-то правила(?) - шото придумаю.

Обновление 2022-06-14

+ "криптовалюта" + мелкие изменения в дизайне: убрал лишние кнопки сверху - пользуйтесь ЛЕВЫМ и ПРАВЫМ меню
--- дописывать желания нет. позже допишу подробнее. ДОписывю: Я убрал лишние кнопки сверху. Было
это для десктопа. А вна телефоне оно было так:
И это... В связи с тем что никто не мог догадаться про правое меню,
я чуток изменил внешний вид.
 
Теперь, НАВЕРНОЕ, ВОЗМОЖНО, будет более понятно про ДВА меню: ПРАВОЕ и ЛЕВОЕ.
В правом (из ПРАВОГО) меню доступ КО ВСЕМ РАЗДЕЛАМ САЙТА В ОДИН КЛИК.

Что означают буквы tbs-mbs в адресе сайта tbs-mbs.net ?

Что означают буквы tbs-mbs в адресе сайта tbs-mbs.net ?
The Best Security Magic Blog Service
Думаю вопросов почему
Magic Blog Service
не возникнет. А почему The Best Security ? ... - если кому интересно - отвечу, но вопросов таких не было.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
> >> >>>